Серьезные повреждения зафиксировали на инфраструктурном объекте.
Фото: © РИА Новости/ Антон Вергун
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Вооруженные силы Украины нанесли ракетный удар по Белгороду и Белгородскому округу. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Telegram-канале.
По его словам, пострадавших нет. Однако серьезные повреждения зафиксировали на инфраструктурном объекте, как уточнил Гладков.
К тому же он отметил, что все оперативные службы продолжают работу на местах атаки последователей киевского режима. Информация о последствиях произошедшего уточняется.
Ранее, сообщал 5-tv.ru, в приграничье Белгородской области из-за атак ВСУ с начала года погиб 21 человек. Эти данные зафиксировали за первый месяц 2026 года. Как уточнялось, данное количество жертв действий украинских боевиков за обозначенный период превысило показатели прошлого года в десять раз.
Боевики ВСУ обстреливают приграничные российские территории с начала проведения специальной военной операции на Украине, о которой президент России Владимир Путин объявил 24 февраля 2022 года.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
- 23 мар
- Емкость с топливом вспыхнула после атаки дронов ВСУ на Ленинградскую область
- 22 мар
- Два мирных жителя пострадали в результате атаки ВСУ на Курскую область
- 22 мар
- Силы ПВО сбили 97 беспилотников ВСУ над регионами России за пять часов
- 21 мар
- Число жертв обстрела села Смородино под Белгородом выросло до четырех
- 21 мар
- Два мирных жителя погибли при обстреле ВСУ в Белгородской области
- 20 мар
- Мирный житель пострадал при атаке ВСУ на Брянскую область
- 19 мар
- ВСУ атаковали беспилотником детский сад в Херсонской области
- 18 мар
- Несколько домов и почти два десятка машин повреждены в Краснодаре при атаке ВСУ
- 18 мар
- За прошедшую ночь силы ПВО сбили 85 украинских беспилотников
- 18 мар
- Один человек погиб в Краснодаре в результате атаки украинского беспилотника
Читайте также
767 мм рт. ст.
60%