Спортсмен появился на мероприятии в форме со своей фамилией.
Фото, видео: ИЗВЕСТИЯ; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира по хоккею, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов посетил матч хоккейного клуба СКА, который прошел во время Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Видео с мероприятия публикует 5-tv.ru.
Фетисов появился на льду в спортивной форме со своей фамилией. Его выход стал одним из заметных моментов спортивной программы форума.
До этого прославленный хоккеист высказывался о положении дел в петербургском клубе. Он отмечал, что верит в СКА и считает ситуацию в команде устойчивой.
«СКА — хороший и стабильный клуб. В межсезонье он проведет работу и подготовится к следующему сезону. У тренерского штаба есть время, чтобы подготовить команду к дальнейшим успешным выступлениям», — подчеркивал Фетисов, комментируя итоги выступления команды в сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Тогда СКА занял седьмое место в Западной конференции, а в первом раунде Кубка Гагарина уступил московскому «Динамо» в серии со счетом 2:4.
Петербургский международный экономический форум проходит в Санкт-Петербурге с 3 по 6 июня. ПМЭФ традиционно объединил представителей власти, бизнеса, экспертного сообщества, науки, стартапов и международных делегаций. Главная тема форума в этом году — «Прагматичный диалог — путь к стабильному будущему».
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что гости ПМЭФ-2026 могут прокатиться на русской тройке.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
- 14 июл
- Путин утвердил перечень поручений по итогам ПМЭФ-2026
- 8 июн
- Сечин выступил на энергетической панели ПМЭФ
- 7 июн
- Прагматичный диалог: красная нить пленарной сессии ПМЭФ с участием Путина
- 7 июн
- «Любитель эпистолярного жанра»: чего Зеленский добился письмом Путину
- 7 июн
- Додик указал на угрозу оккупации Боснии и Герцеговины при вступлении в ЕС и НАТО
- 7 июн
- Додик: Евросоюз превратился из политического сообщества в военное
- 6 июн
- «Богатейший человек в Европе»: раскрыто реальное состояние Зеленского
- 6 июн
- «Зачем там человеку быть?» — профессор ИТМО Колюбин о роботизации предприятий
- 6 июн
- «Входим в эпоху киберпанка»: режиссер Алексей Герман оценил роль ИИ в будущем
- 6 июн
- «Результат ПМЭФ»: российский и индийский бизнес нашли новые точки соприкосновения
761 мм рт. ст.
48%