На месте происшествия работают экстренные службы.
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Андрей Эрштрем
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Вооруженные силы Украины (ВСУ) с помощью дронов нанесли удар по Краснодарскому краю. В результате массированной атаки беспилотников на нефтяном терминале произошел пожар. Об этом сообщили в оперативном штабе региона в мессенджере МАКС.
Возгорание произошло в поселке Чушка. Огнеборцы оперативно прибыли на место происшествия и приступили к ликвидации огня. Информация о пострадавших среди работников объекта не поступала.
Также в оперштабе уточнили, что в результате атаки БПЛА в двух муниципалитетах края зафиксировано падение обломков БПЛА на территории частных домов. На месте работают сотрудники экстренных служб. Мирные граждане, предварительно, не пострадали.
Регионы РФ регулярно подвергаются атакам со стороны боевиков киевского режима с начала специальной военной операции, о ходе которой президент России объявил 24 февраля 2022 года. Чаще всего от действий противника — ВСУ — страдает мирное население, в том числе дети.
Ранее 5-tv.ru писал, что в результате атаки ВСУ на Керченский полуостров погибли четыре человека. Как отметил губернатор Крыма Сергей Аксенов, жертвами стали гражданские. Один из мирных жителей скончался в результате удара по парому «Панагия».
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
- 24 сент
- Силы ПВО уничтожили 35 украинских беспилотников над Россией
- 23 сент
- За ночь силы ПВО России сбили 514 беспилотников ВСУ
- 22 сент
- В Тамбовской области из-за последствий атаки БПЛА отменили занятия в школе
- 22 сент
- В Самарской области в результате атаки БПЛА погиб мирный житель
- 22 сент
- Силы ПВО за ночь уничтожили 297 беспилотников ВСУ над регионами России
- 22 сент
- Силы ПВО за ночь сбили свыше 70 дронов ВСУ над Ростовской областью
- 21 сент
- СК возбудил дело о теракте: член УИК пострадал при атаке дрона под Брянском
- 21 сент
- Песков: Киев безуспешно пытался сорвать выборы в РФ
- 21 сент
- Силы ПВО за ночь уничтожили 244 украинских беспилотника
- 20 сент
- ВСУ предприняли попытку массированной атаки для срыва выборов в России
Читайте также
761 мм рт. ст.
72%