Дальний Восток накрыл снежный циклон. В регионе - метель и сильный ветер. Из-за ухудшения видимости и заносов на дорогах ограничено движение на трассах, соединяющих Хабаровск с Владивостоком, Комсомольском-на-Амуре и Биробиджаном.
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Отменены автобусные рейсы. В административном центре Еврейской автономии ввели режим чрезвычайной ситуации. На улицах выросли метровые сугробы, машины буксуют. А у берегов Сахалина бушует шторм. Закрыта паромная переправа - остров отрезан от материка.
По прогнозам синоптиков, непогода задержится в регионе до пятницы. Этот же циклон парализовал транспортное сообщение на северо-востоке Китая. Там отменены десятки авиарейсов, замерли поезда и автобусы. Занесенные снегом дороги и рельсы помогают расчищать и коммунальные службы, и добровольцы. Чтобы люди смогли добраться домой, в Харбине продлили время работы метро.
- 26 дек
- Конец 2025 года с характером: где ударят морозы, а где придет оттепель в России
- 25 дек
- Зима-холода: Россию охватили погодные коллапсы
- 25 дек
- Очень холодный декабрь: температура в Якутии опустилась до минус 60 градусов
- 23 дек
- В Москву и Петербург пришло резкое похолодание
- 22 дек
- Большие холода — в большие города: москвичей предупредили о скорых морозах
- 21 дек
- Месяц без морозов? Москвичам рассказали о погоде в январе
- 20 дек
- Самый короткий световой день в России продлится всего 18 минут
- 18 дек
- Сильная метель парализовала движение на дорогах Иркутска и области
- 18 дек
- Аномально теплая погода пришла в Петербург
- 16 дек
- Ураган и отмененные занятия в школах: Петропавловск-Камчатский накрыл ледяной дождь
763 мм рт. ст.
93%