Все новости

16 мар

Мужская сборная заняла третье место в эстафете, проходившей в шведском городе Эстерсунде.

272

11 мар

Президент России направил поздравительные телеграммы лыжникам, фигуристам и сноубордистам, занявшим первые места в зимних состязаниях

83

10 мар

Бронзовый призер зимних Олимпийских игр Евгений Гараничев упустил медаль на чемпионате мира в шведском Эстерсунде из-за досадного недоразумения.

242

5 мар

Многие спортсмены признались в употреблении запрещенных препаратов, а других поймали с поличным.

Эфирная новость 25 274

4 мар

Биатлонные состязания успешно завершились для россиян. Девушки и юноши заняли первые места в гонках.

Эфирная новость 201

24 фев

Петербурженка преодолела дистанцию 10 километров за 27 минут 43,4 секунды, допустив один промах на четырех огневых рубежах.

203

17 фев

Ранее российская спортсменка предложила подписчикам выйти на лыжную трассу вместо нее.

389

17 фев

Спортсмен должен был стартовать пятнадцатым, но в нужное время не появился и был дисквалифицирован.

626

14 янв

Мужская сборная заняла первое место в эстафете 4×7,5 километра, а женская стала лучшей в эстафете 4×6 километров.

Видео 532

14 янв

Впервые с 2006 года спортсмены выиграли эстафеты этапа Кубка мира среди мужчин и женщин.

Видео 200

13 янв

Мужская сборная заняла первое место в эстафете 4×7,5 километра, а женская — выиграла эстафету 4×6 километров.

182

12 янв

Появилась информация, что олимпийский чемпион якобы хочет попробовать себя на новом поприще.