Все новости

10 мар

Бронзовый призер зимних Олимпийских игр Евгений Гараничев упустил медаль на чемпионате мира в шведском Эстерсунде из-за досадного недоразумения.

231

5 мар

Многие спортсмены признались в употреблении запрещенных препаратов, а других поймали с поличным.

Эфирная новость 25 139

4 мар

Биатлонные состязания успешно завершились для россиян. Девушки и юноши заняли первые места в гонках.

Эфирная новость 193

24 фев

Петербурженка преодолела дистанцию 10 километров за 27 минут 43,4 секунды, допустив один промах на четырех огневых рубежах.

196

17 фев

Ранее российская спортсменка предложила подписчикам выйти на лыжную трассу вместо нее.

375

17 фев

Спортсмен должен был стартовать пятнадцатым, но в нужное время не появился и был дисквалифицирован.

555

14 янв

Мужская сборная заняла первое место в эстафете 4×7,5 километра, а женская стала лучшей в эстафете 4×6 километров.

Видео 511

14 янв

Впервые с 2006 года спортсмены выиграли эстафеты этапа Кубка мира среди мужчин и женщин.

Видео 198

13 янв

Мужская сборная заняла первое место в эстафете 4×7,5 километра, а женская — выиграла эстафету 4×6 километров.

174

12 янв

Появилась информация, что олимпийский чемпион якобы хочет попробовать себя на новом поприще.

271

11 янв

Французский биатлонист считает, что россиянин не заслуживает золото.

2 225

11 янв

Спортсмен впервые одержал победу в индивидуальном зачете на международных соревнованиях.

259

30.12.2018

Пара российских биатлонистов Антона Шипулина и Екатерины Юрловой-Перхт заняла девятое место в масс-старте Рождественской гонки в Германии.