Итоги недели с 18 по 24 апреля 2016 года

ГЛАВНОЕ В ЭТОМ ВЫПУСКЕ

24.04.2016 18:00

Куда приводит прямая линия? Самые острые моменты и самые проблемные вопросы россиян Президент взял под личный контроль. Невыплата зарплат, плохие дороги, качество продуктов и цены на лекарства – что изменилось на местах и что изменится уже завтра по всей стране?
Досье Гройсмана. За какие заслуги фигурант дела о мошенничестве получил кресло украинского премьера? Насколько крепки связи новоиспеченного премьера с шоколадной империей Рошен и лично с Президентом Порошенко? Cпециальное расследование программы.
Прощальная гастроль Обамы. Зачем уходящий хозяин овального кабинета рассекретил доклад о терактах 11 сентября? Почему 15 лет спустя в Вашингтоне решили сказать правду: Аль-Каеда финансировалась напрямую из Саудовской Аравии? Как ответят нефтяные шейхи на такое оскорбление?
Апрель 91-го. Почему в Ново-Огарево лидеры 9ти республик так и не подписали уже готовый договор о Новом союзном государстве? «Гибель империи» – продолжение документально-исторического сериала о последнем годе Советского Союза.

СЮЖЕТЫ ВЫПУСКА

Семья французов отдает семейную реликвию семье А. Прохоренко

Дороги, цены и пальмовое масло

Обама в Эр-Рияде: раскроют ли США тайну 9/11

Как купить Обвальный кабинет. Секреты Джека Абрамоффа

Если тебе 25 - что выбирают молодые сербы?

Парубий и Луценко как мина под новой властью

Тайны карьерного взлета нового премьера Украины.

Суд над последним бойцом рижского ОМОНа

Гибель империи. Апрель



КОМАНДА

Специальный корреспондент

Режиссёр

Cпециальный корреспондент

Ведущий программы

Cпециальный корреспондент


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ