Видео: В свой день рождения Ольга Бузова в приступе эйфории поработила слона

Кадрами с продолжающегося отдыха в Таиланде она поделилась в Instargam.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате


Сегодня Ольге Бузовой исполнилось 32 года. Этот день она проводит на роскошной вилле, аренда которой, по некоторым данным, обходится в 100 тысяч долларов в сутки.

Один из первых подарков — визит слона. Ведущая «Дома-2» тут же его оседлала и прокатилась верхом. 

В то же время Тимур Батрутдинов объявил, что 20 января теперь будет называться «Днём Бузовой». Об этом он написал на своей странице в Instagram:

 

Олюсь, с днём рождения! Ты уникальная женщина, вмещающая в себе радикально противоположные качества! Ты сильная и слабая, красивая и домашняя, много говорящая и немного поющая, энергичная и спокойная, закрытая и медийная, умная и, когда захочешь, не очень;) Ты многое прошла, но ты шла сама и твой звёздный час сделан исключительно тобой. Горжусь тобой! Помни, я всегда рядом! И от лица своего персонажа депутата Егора Батрудова 👨🏻, официально объявляю 20 января национальным праздником - День Бузовой!👸🏻🌸 P.S. @buzova86 выкладываю, как и обещал!☝️😉 До вечера!😘 #деньбузовой #однаночь

Публикация от Timur Batrutdinov (@timurbatrutdinov) Янв 19, 2018 at 9:30 PST


А вообще прошедший год у Бузовой был неоднозначный. Она уходила в запой, лежала под капельницей, ревела на Новый год, давно уже не занималась сексом и пообещала закончить сольную карьеру. И всё это только за последние два месяца. 



Последние новости

4:53
4:41
4:29
4:17
4:05
3:58

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров