Instagram-дива сообщила, что раньше ей был интересен московский «Локомотив», но после известных событий этот клуб впал у неё в немилость.
Фото: Instagram
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Звезда реалити-шоу объяснила, что после развода с полузащитником красно-зелёных Дмитрием Тарасовым в команде не осталось близких людей. Еще раньше клуб покинули мужья ее лучших подруг — Глушаков и Самедов. Сейчас оба футболиста выступают за «Спартак». Там же играет Дмитрий Комбаров, с семьей которого певица дружит долгие годы. Об этом она рассказала в интервью журналу StarHit.
Телеведущая также сообщила, что стала внимательно следить за Национальной хоккейной лигой. Этот вид спорта ей нравится не меньше, чем футбол. Ранее Пятый канал рассказывал, как Бузова радовалась победе российских хоккеистов в Олимпиаде. Тогда она опубликовала на своей странице в Instagram поздравление и поблагодарила чемпионов.
Последние дни знаменитая ведущая телестройки «Дом-2» публикует снимки с отдыха. Порой, очень пикантные.
- 29 мая
- «Молчала и побаивалась»: Бабкина похвалила Бузову за роль в театре
- 27 мая
- «Плачу каждый раз»: Бузова показала реакцию матери на новость о беременности
- 19 мая
- Бузова едва не сорвала премьеру спектакля в театре: подробности драмы
- 9 мая
- «У всех свои слезы и гордость»: как российские звезды поздравили страну с 9 Мая
- 9 мая
- «С детства помню это чувство…» — Ольга Бузова поздравила россиян с Днем Победы
- 30 апр
- «Оно само приближалось!» — Дорохов обвинил Бузову в провокации к поцелую
- 25 апр
- «Грандиозное возвращение»: Ольга Бузова поразила фанатов сменой имиджа
- 20 апр
- «Я возвращаюсь на сцену»: Ольга Бузова получила роль в театральной постановке
- 20 апр
- Чем пахнут знаменитости: любимые духи актрис, певиц и президентов
- 19 апр
- Чекалина посадили, Лерчек борется за жизнь, а Бузова призналась в любви Киркорову: главные новости шоу-бизнеса
765 мм рт. ст.
64%