«Случайно стоял с букетом» — Бузова выложила видео «неожиданной» встречи с Батрутдиновым
Известная российская певица, похоже, вновь взялась за старое. Ровно год назад Бузовой и Батрутдинову уже приписывали романтические отношения.
Фото, видео: Instagram @buzova86
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Популярная российская певица и телеведущая Ольга Бузова не перестает подогревать интерес к своей личной жизни. На этот раз на своей страничке в Instagram она опубликовала неоднозначное видео с комиком Тимуром Батрутдиновым, с которым еще год назад ей приписывали бурный роман.
На записи Ольга рассказывает необыкновенную историю о случайной встрече с юмористом, который в 6 часов утра пришел с букетом цветов в кинотеатр, где певица с подругами смотрела фильм «Богемская рапсодия».
— Дело в том, что я шла по коридорам и совершенно случайно встретила… — начала Бузова.
— Совершенно случайно стоял я с букетом. С новым годом, Оля! — продолжил Батрутдинов и поцеловал Ольгу в губы.
— С новым счастьем! — заключила певица и положила голову юмористу на плечо.
На следующей записи Ольга гладит Тимура по подбородку, который в этот момент ее нежно обнимает. Оба смеются.
К слову, это не первая «случайная» встреча знаменитостей. В феврале прошлого года певица выложила в сеть видео из кафе, рассказав, что она внезапно встретилась со звездой Comedy Club, когда пошла выпить чашечку кофе. Парочка кокетничала перед камерой, споря, кто же из них знает, в какие места ходит другой.
В январе же 2018 года пара также «случайно» встретилась на курорте в Таиланде. Все свои записи Ольга Бузова тогда сопровождала полунамеками и хештегом «дружба на грани».
Тогда лагерь поклонников разделился. Одни просили телеведущую признаться уже наконец в отношениях с Тимуром Батрутдиновым и перестать страдать на публику и искать жениха, другие же обвинили звезду в самопиаре и вранье. Что значит нынешнее видео — будет видно дальше, считают поклонники Бузовой.
Ранее Пятый канал сообщал о том, что подписчики заподозрили Ольгу Бузову в романе с Валентином Коробковым.
- 19 мая
- Бузова едва не сорвала премьеру спектакля в театре: подробности драмы
- 9 мая
- «У всех свои слезы и гордость»: как российские звезды поздравили страну с 9 Мая
- 9 мая
- «С детства помню это чувство…» — Ольга Бузова поздравила россиян с Днем Победы
- 30 апр
- «Оно само приближалось!» — Дорохов обвинил Бузову в провокации к поцелую
- 25 апр
- «Грандиозное возвращение»: Ольга Бузова поразила фанатов сменой имиджа
- 20 апр
- «Я возвращаюсь на сцену»: Ольга Бузова получила роль в театральной постановке
- 20 апр
- Чем пахнут знаменитости: любимые духи актрис, певиц и президентов
- 19 апр
- Чекалина посадили, Лерчек борется за жизнь, а Бузова призналась в любви Киркорову: главные новости шоу-бизнеса
- 17 апр
- Джигурда орет, но фотографируется, Крид грубит, а Шура — скромняга: как ведут себя звезды в обычной жизни
- 15 апр
- «Филиппа я люблю»: Бузова рассказала про отношения с Киркоровым
Читайте также
761 мм рт. ст.
40%