Поклонники надеются, что комик и ведущая скоро объявят о своем романе.
Фото, видео: Instagram @buzova86
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Известная российская певица и ведущая Ольга Бузова продолжает интриговать поклонников, публикуя в Instagram провокационные снимки с юмористом Тимуром Батрутдиновым. Звездной паре уже давно приписывают роман и, вместо того, чтобы опровергать все слухи, знаменитости дают только новые поводы для них.
Заворотнюк могут отказать в выезде за границу из-за долга в 1,6 миллиона рублей
Недавно поп-дива прямо на сцене нежно обнимала и гладила своего коллегу, а в интервью даже заявила, что выйдет замуж за комика, если не найдет свою любовь на новом реалити-шоу. На этот раз теледива опубликовала фотографию в социальной сети, где держит артиста под руку.

Нежный снимок знаменитостей породил новую волну сплетен об отношениях звезд. Впрочем, не все разделили мнение о романе Бузовой с Батрутдиновым. Некоторые сочли, что это новый пиар-ход, а кто-то считает, что артисты попросту скрывают друг к другу истинные чувства.
«Поженитесь уже!»
«Вы офигенные! Да будьте же уже вместе! Одно удовольствие на вас смотреть, когда вы рядом, аж бабочки в животе!»
«Когда вы будете вместе?»
«Очередное шоу!»
«Да ну Господи, ну, придумайте уже новую интригу… Или начните уже встречаться с Тимуром», — написали пользователи.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что Бузова и Батрутдинов в «свадебных нарядах» озадачили фанатов.
- 4 февр
- «Я обалдела»: Бузова оказалась в центре скандала из-за автографа пилоту самолета
- 4 февр
- Бузова обещает сенсацию: чего ждать от комедии «Равиоли Оли»
- 3 февр
- Дмитрий Дибров сделал горячее признание о любимой женщине: «Отпадает челюсть»
- 3 февр
- «Пришлось сыграть»: Бузова притворялась подругой Билана в начале карьеры
- 3 февр
- «Мой дом — это ее дом»: какие ужины готовят друг другу Киркоров и Бузова
- 2 февр
- Чуть не разорвали: Киркоров приехал поддержать Бузову на премьере фильма
- 2 февр
- «Так себе дива»: Бузова не умеет расслабляться из-за плотного графика
- 2 февр
- «Меня гнобили, не верили»: Бузова рассказала о трудном начале карьеры
- 2 февр
- «Мне мало, я хочу еще!» — Бузова о своем плотном графике
- 2 февр
- «Пусть уходят»: Бузова дала совет недовольным актерам
Читайте также
767 мм рт. ст.
85%