Соответствующий указ опубликован на сайте администрации главы Незалежной.
Фото, видео: Zuma\TASS
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Президент Украины Владимир Зеленский отправил в отставку главу своего офиса Андрея Богдана. Соответствующий указ опубликован на сайте администрации главы Незалежной.
Отмечается, что новым руководителем офиса Владимира Зеленского назначен бывший помощник президента Украины Андрей Ермак.
В украинской прессе уже неоднократно обсуждалась взаимная неприязнь и конкуренция между Андреем Богданом и Андреем Ермаком, которая к настоящему времени якобы достигла «апогея».
В ноябре появилась информация о драке Богдана с главой Службы безопасности Украины Иваном Бакановым. Несмотря на то, что в офисе Зеленского это назвали выдумкой, в Facebook глава офиса президента написал: «Баканов не попадайся на моем пути, в следующий раз выпью всю кровь». По некоторым данным, этот пост доступен в соцсети до сих пор.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что глава офиса Зеленского подал в отставку. Андрей Богдан уже не впервые пытается уйти, хлопнув дверью.
- 14 дек
- «Играет с огнем»: вице-премьер Италии — о бессрочной блокировке активов РФ
- 13 дек
- «Чувствительный вопрос»: Трамп резко усилил давление на Зеленского
- 13 дек
- «Ничего не значат»: Фицо заявил, что больше не хочет быть частью Западной Европы
- 13 дек
- «Мы много сделали»: Трамп о прогрессе по урегулированию украинского кризиса
- 13 дек
- Глава Евросовета Кошта заявил о заморозке активов РФ до конца конфликта
- 12 дек
- Захарова: ЕС сопротивляется мирным инициативам по Украине
- 9 дек
- «Находить компромисс»: Зеленский заявил о сокращении мирного плана до 20 пунктов
- 8 дек
- «До сих не прочитал предложение»: Трамп заявил о том, что он разочарован Зеленским
- 7 дек
- Келлог назвал два основных вопроса касательно урегулирования конфликта на Украине
- 5 дек
- Ушаков назвал переговоры по Украине одной из главных тем разговора Путина и Моди
763 мм рт. ст.
73%