Откуда взялись 40 миллионов? Потерпевшие по делу Ефремова уточнили размер выплат
Самые большие требования у старшего сына погибшего Сергея Захарова.
Фото: РИА Новости / Владимир Трефилов
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В деле о «пьяном» ДТП Михаила Ефремова накануне всплыла астрономическая сумма компенсации, которую якобы потребовала пострадавшая сторона с артиста. О том, что семья Захарова хочет взыскать с Ефремова 40 миллионов сообщил «Московский комсомолец» со ссылкой на свои источники.
В ответ на информацию о всплывшем в СМИ размере компенсационных выплат адвокат трех членов семьи пострадавшей стороны Александ Добровинский обвинил в провокации защиту Ефремова.
Эльман Пашаев продолжает упорствовать — родные погибшего в ДТП с артистом водителя-курьера надеются получить 40 миллионов.
Как сообщает издание со ссылкой на еще одного адвоката Михаила Ефремова, Елизавету Шаргородскую, семья Сергея Захарова будет настаивать именно на этой сумме.
«Я связалась с коллегой и тот, сославшись на источник в близком окружении семьи, подтвердил, что речь идет о сумме около сорока миллионов», — цитирует «Московский комсомолец» Шаргородскую.
Издание также уточняет, со ссылкой на собственный источник, что наибольший размер компенсации запрашивает старший сын Виталий: он собирает потребовать около 20 миллионов рублей. Остальная сумма распределилась между потерпевшими примерно в равных долях.
- 13 нояб
- «Миссия закончится на мне»: Никита Ефремов о семейном проклятии
- 21 окт
- «Захотелось обнять»: Никита Ефремов вспомнил день выхода отца из колонии
- 13 апр
- Уединение, пост и рейд по кладбищам: как живет Михаил Ефремов на воле
- 3 апр
- «Необязательно сидеть, чтобы потом играть заключенных»: Добровинский о рекордных гонорарах Ефремова
- 3 апр
- «Медицинское учреждение»: адвокат Ефремова о его планах после колонии
- 1 апр
- «У него третья стадия заболевания»: врач рассказал о здоровье Михаила Ефремова
- 25 мар
- «Не был никогда плохим»: режиссер Кальварский о Ефремове
- 24 мар
- «Будет востребован»: режиссер Алексей Учитель о будущем Ефремова
- 24 мар
- «Это сложный момент» — Никита Ефремов об освобождении своего отца
- 24 мар
- «Было бы что сказать друг другу» — Добровинский о встрече Ефремова и Пашаева
769 мм рт. ст.
93%