«Женщины упали друг на друга» — фанатка Ефремова рассказала свою версию драки в суде
Инцидент произошел во время слушания по делу о смертельном ДТП, которое устроил актер.
Фото, видео: ТАСС / Григоров Гавриил; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Преданная фанатка Михаила Ефремова опровергла слухи о драке во время заседания по делу о «пьяном» ДТП при участии актера. В комментарии 5-tv.ru женщина призналась, что потасовка в зале Пресненского суда Москвы — банальная случайность, а СМИ якобы «все переврали».
«Никто ни на кого не набросился. Это корреспондентка из „Комсомольской правды“ толкнула женщину. Толкнула так сильно, что она упала. Другие споткнулись, зацепились за пол. Упали на нее. Получилась куча-мала. Никакой драки не было», — решительно заявила поклонница Ефремова.
Как заявляли очевидцы, присутствующие на заседании, инцидент произошел после замечания журналистки в адрес фанаток актера. Корреспондент попросила быть немного потише и не перекрикивать участников процесса. В результате и завязалась драка.
Конфликт остановили судебные приставы, вовремя выведшие раздраженных дам из зала суда. Впредь инициаторам перепалки запретили находиться на слушании.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что актер Михаил Ефремов, проходящий обвиняемым по делу о смертельном ДТП, заявил, что аварию устроило его альтер-эго.
- 28 мар
- Лысый и в трусах: Михаил Ефремов вернулся на сцену после тюремного заключения
- 26 мар
- «Обрел новую жизнь»: Михалков рассказал о вкладе Путина в карьеру Ефремова
- 26 мар
- «Сцена с обнажением впечатлила»: зрители о возвращении Ефремова на сцену
- 7 февр
- Стала известна дата премьеры спектакля с Михаилом Ефремовым
- 13 нояб
- «Миссия закончится на мне»: Никита Ефремов о семейном проклятии
- 21 окт
- «Захотелось обнять»: Никита Ефремов вспомнил день выхода отца из колонии
- 13 апр
- Уединение, пост и рейд по кладбищам: как живет Михаил Ефремов на воле
- 3 апр
- «Необязательно сидеть, чтобы потом играть заключенных»: Добровинский о рекордных гонорарах Ефремова
- 3 апр
- «Медицинское учреждение»: адвокат Ефремова о его планах после колонии
- 1 апр
- «У него третья стадия заболевания»: врач рассказал о здоровье Михаила Ефремова
Читайте также
765 мм рт. ст.
100%