Эльман Пашаев рассердил телеведущего воспоминанием, что в молодости работал корреспондентом.
Фото: ТАСС / Терещенко Михаил
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Владимир Соловьев резко осадил бывшего адвоката Михаила Ефремова Эльмана Пашаева в эфире своего YouTube-шоу «Соловьев LIVE». Как сообщает радио Sputnik, телеведущий рассердился, когда в прямом эфире юрист пытался истолковать ему результаты ДНК-экспертизы подушек безопасности в машине Ефремова, на которых, по словам Пашаева якобы не нашли следов актера. В ходе спора адвокат с улыбкой на лице сказал, что ведущий напоминает ему самого себя во времена его молодости, когда он работал корреспондентом и был «хуже Соловьева».
«Я на восемь лет вас старше! Какая ваша молодость? Там, где вы учились, я там преподавал! Очнитесь!» — воскликнул Владимир Соловьев.
Пашаев на это ответил, что поражен наглостью журналиста и посоветовал ему «пообщаться с умными людьми».
Как ранее сообщал 5-tv.ru, на очередном заседании суда по делу о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова 21 августа актер объявил о намерении сменить адвоката. При этом он сказал, что Эльман Пашаев останется в процессе в качестве его консультанта. Сам юрист позже не исключил, что скоро продолжит представлять интересы Ефремова как его адвокат.
- 13 нояб
- «Миссия закончится на мне»: Никита Ефремов о семейном проклятии
- 21 окт
- «Захотелось обнять»: Никита Ефремов вспомнил день выхода отца из колонии
- 13 апр
- Уединение, пост и рейд по кладбищам: как живет Михаил Ефремов на воле
- 3 апр
- «Необязательно сидеть, чтобы потом играть заключенных»: Добровинский о рекордных гонорарах Ефремова
- 3 апр
- «Медицинское учреждение»: адвокат Ефремова о его планах после колонии
- 1 апр
- «У него третья стадия заболевания»: врач рассказал о здоровье Михаила Ефремова
- 25 мар
- «Не был никогда плохим»: режиссер Кальварский о Ефремове
- 24 мар
- «Будет востребован»: режиссер Алексей Учитель о будущем Ефремова
- 24 мар
- «Это сложный момент» — Никита Ефремов об освобождении своего отца
- 24 мар
- «Было бы что сказать друг другу» — Добровинский о встрече Ефремова и Пашаева
Читайте также
762 мм рт. ст.
85%