Популярность бойца смешанных единоборств взлетела вверх после победы над американцем Джастином Гэтжи и заявления о завершении спортивной карьеры.
Фото: www.globallookpress / Jason Silva
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Хабиб Нурмагомедов вновь обошел Ольгу Бузову по числу подписчиков в Instagram после громкой победы над американцем Джастином Гэтжи и заявления о завершении спортивной карьеры. За аккаунтом бойца смешанных единоборств наблюдает в настоящий момент более 24,5 миллиона интернет-пользователей. У популярной певицы и телеведущей 22,1 миллиона подписчиков.

Примечательно, что буквально 10 дней назад Бузова похвасталась сертификатами Книги рекордов России за самое большое число подписчиков на территории РФ и СНГ. Теперь ее достижение «побито». Причем уже не в первый раз она соперничает в соцсетях с Нурмагомедовым. Как ранее рассказывал 5-tv.ru, чуть больше года назад спортсмен отнял у звезды «Дома-2» первенство после победы над Дастином Порье и завоевания чемпионского пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).
- 19 мая
- Бузова едва не сорвала премьеру спектакля в театре: подробности драмы
- 9 мая
- «У всех свои слезы и гордость»: как российские звезды поздравили страну с 9 Мая
- 9 мая
- «С детства помню это чувство…» — Ольга Бузова поздравила россиян с Днем Победы
- 30 апр
- «Оно само приближалось!» — Дорохов обвинил Бузову в провокации к поцелую
- 25 апр
- «Грандиозное возвращение»: Ольга Бузова поразила фанатов сменой имиджа
- 20 апр
- «Я возвращаюсь на сцену»: Ольга Бузова получила роль в театральной постановке
- 20 апр
- Чем пахнут знаменитости: любимые духи актрис, певиц и президентов
- 19 апр
- Чекалина посадили, Лерчек борется за жизнь, а Бузова призналась в любви Киркорову: главные новости шоу-бизнеса
- 17 апр
- Джигурда орет, но фотографируется, Крид грубит, а Шура — скромняга: как ведут себя звезды в обычной жизни
- 15 апр
- «Филиппа я люблю»: Бузова рассказала про отношения с Киркоровым
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%