«А вы в каком театре служите?» — Бузова ответила Летучей на критику спектакля МХАТ с ее участием
Экс-ведущая «Ревизорро» возмутилась дебютом поющей ведущей на театральной сцене.
Фото: Instagram @buzova86
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Ольга Бузова резко ответила Елене Летучей. Накануне экс-ведущая «Ревизорро» негативно прокомментировала театральный дебют поющей телеведущей. Светская львица отметила, что звезда «Дома-2» в качестве актрисы на сцене МХАТа — это неуважение к зрителям, пишет сайт Teleprogramma.pro.
«Совсем зрителя не уважают! Кто на нее пойдет?» — возмутилась Елена Летучая.
Елена оставила гневный комментарий на странице в Instagram режиссера Александра Молочникова. Российский актер опубликовал снимок себя, держащего на руках Светлану Ходченкому. В описании к фото автор иронично отметил, что готов поменять актрису на Ольгу Бузову, которая сыграет в новой постановке про Сталина.
Ответ поющей телеведущей не заставил себя долго ждать. Бузова молниеносно отреагировала на хейт в свою сторону.
«Елена, а вы в каком театре служите? Где сублимируется высшее искусство? Я бы с удовольствием сходила посмотреть на вас в спектакле от гениального режиссера, на легендарной сцене, такой как МХАТ», — написала в ответ Ольга Бузова.
Экс-телеведущая «Дома-2», а ныне актриса и певица добавила в адрес Летучей, что та просто пиарится за счет Бузовой.
«Сегодня о вас напишут все СМИ. Вы добились этого с помощью именно моей фамилии», — отметила Ольга.

Новость о том, что Ольга Бузова сыграет певицу в постановке про молодого Сталина на сцене МХАТа, остается одной из самых обсуждаемых за последние несколько дней. Как рассказывал 5-tv.ru, Худрук МХАТа навал Бузову — «феноменом» и объяснил причины, по которым теледива задействована в спектакле «Чудесный грузин».
- 28 февр
- «Это все ужасно!» — эскалация на Ближнем Востоке коснулась Ольги Бузовой
- 26 февр
- «Оля, позвони!» — Погребняк попросила от Бузовой объяснений о ее скорой свадьбе
- 26 февр
- Ольга Бузова все еще ищет любовь: как изменилось отношение певицы к браку
- 25 февр
- «С будущим мужем»: Бузова показала фото со свидания с новым кавалером в ОАЭ
- 9 февр
- Ольга Бузова изменила мнение об официальном браке: «Не меняются только дебилы»
- 8 февр
- «Я готова»: мечтающая о принце Бузова заявила, что влюбляется с первого взгляда
- 7 февр
- «Полностью в лицо»: Бузова рассказала о курьезе на съемках фильма «Равиоли Оли»
- 6 февр
- «Я готова»: Бузова согласна на обнаженку в кино
- 6 февр
- «Хоть где-то я первый»: Владимир Яглыч пошутил о поцелуях с Бузовой
- 6 февр
- «Может, еще драму выдаст»: Эвелина Бледанс об актерской карьере Бузовой
Читайте также
767 мм рт. ст.
60%