Воробей высмеяла Бузову за участие в «X-Факторе»: «Оружие массового поражения!»
Экс-ведущей проекта «Дом-2» выпала честь сидеть в жюри. Публика недовольна.
Фото, видео: www.globallookpress.com / Dmitry Rogulin, Дмитрий Рогулин
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Заслуженная артистка России Елена Воробей резко отреагировала на новость об участии Ольги Бузовой в белорусском музыкальном конкурсе «X-Фактор». Бывшая звезда «Дома-2» будет сидеть в жюри и судить талантливых и бесталанных певцов, актеров и танцовщиков. Юмористке это кажется совершенно нелепым.
«За что такое моим землякам? Мое субъективное мнение: Ольга Бузова — это современное оружие массового поражения российского производства! Все новые и новые территории захватывают синглы этой активной девушки», — поделилась мыслями с поклонниками в Instagram Воробей.

Юзеры поддержали юмористку. В комментариях к посту Елены Воробей они намекнули, что Бузовой лучше вовсе не присутствовать на музыкальных рингах — «не ее это».
«М-да… Опять будет куча скандалов»;
«Она сама-то без таланта»;
«У каждого свой зритель. Но Ольга точно бомба замедленного действия», — откликнулись на слова артистки фолловеры.
Сама Бузова пока никак не комментировала заявления Воробей. Назло хейтерам она лишь продолжает выкладывать фото со съемочной площадки «Х-Фактора» и хвастается своими уникальными нарядами. Ожидается, что первый выпуск беларусского проекта выйдет 18 сентября.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что Ольга Бузова обвинила Сергея Безрукова в травле. Актер раскритиковал ее выступление во МХАТе.
- 17 апр
- Джигурда орет, но фотографируется, Крид грубит, а Шура — скромняга: как ведут себя звезды в обычной жизни
- 15 апр
- «Филиппа я люблю»: Бузова рассказала про отношения с Киркоровым
- 14 апр
- «Берет то, что хочет»: Бузова про Инстасамку, с которой они вместе записали трек
- 13 апр
- Ольга Бузова призналась в проблеме, которая преследует ее годами
- 8 апр
- Надавил на больное: Тарасов неожиданно отреагировал на беременность Бузовой
- 6 апр
- «Мы очень счастливы»: Ольга Бузова станет тетей
- 4 апр
- Ольга Бузова подготовила две комнаты для будущих детей в своей квартире
- 28 февр
- «Это все ужасно!» — эскалация на Ближнем Востоке коснулась Ольги Бузовой
- 26 февр
- «Оля, позвони!» — Погребняк попросила от Бузовой объяснений о ее скорой свадьбе
- 26 февр
- Ольга Бузова все еще ищет любовь: как изменилось отношение певицы к браку
761 мм рт. ст.
93%