66-летняя Лариса Копенкина переживает за будущее молодого поколения: чему их научит экс-звезда «Дома-2»?
Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Лариса Копенкина раскритиковала Ольгу Бузову за выступление во МХАТе
Экс-супруга певца Прохора Шаляпина — бизнесвумен Лариса Копенкина — раскритиковала Ольгу Бузову за выступление в легендарном МХАТ имени Горького. 66-летняя дива сочла не допустимым показывать зрителям непрофессионального актера, который «заставляет молодежь деградировать».
Как известно, в МХАТ телеведущую пригласил режиссер Эдуард Бояков. Он задумал поставить спектакль «Чудесный грузин» о молодости Иосифа Сталина. На роль кабарешной певицы-шпионки требовалась эпатажная, узнаваемая дама, поэтому выбор пал на Ольгу. Премьерные показы постановки состоялись летом 2021 года, однако публика ее не оценила, а Бузову захлестнула волна хейта.
Билеты на ноябрьские показы «Чудесного грузина» раскуплены не были. Как итог: Боякова сместили с должности, а пришедший к власти в театре Владимир Кехман расстался с поющей ведущей по SMS. Деньги за летние спектакли артистке выплачивать отказались.
«Для мне это катастрофа! Мы молодежь на чем воспитываем? Мы деградируем. У нас героем стала Оля Бузова! Работать и учиться никто не хочет. Им только Оля Бузова и Моргенштерн интересен. Ребята, это катастрофа! Об этом надо говорить!» — возмутилась Копенкина в эфире программы на НТВ.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что Ольга Бузова собралась судиться с главой МХАТа из-за невыплаченных денег. По ее словам, Владимир Кехман задолжал за «Чудесного грузина» порядка полумиллиона рублей.
- 26 февр
- «Оля, позвони!» — Погребняк попросила от Бузовой объяснений о ее скорой свадьбе
- 26 февр
- Ольга Бузова все еще ищет любовь: как изменилось отношение певицы к браку
- 25 февр
- «С будущим мужем»: Бузова показала фото со свидания с новым кавалером в ОАЭ
- 9 февр
- Ольга Бузова изменила мнение об официальном браке: «Не меняются только дебилы»
- 8 февр
- «Я готова»: мечтающая о принце Бузова заявила, что влюбляется с первого взгляда
- 7 февр
- «Полностью в лицо»: Бузова рассказала о курьезе на съемках фильма «Равиоли Оли»
- 6 февр
- «Я готова»: Бузова согласна на обнаженку в кино
- 6 февр
- «Хоть где-то я первый»: Владимир Яглыч пошутил о поцелуях с Бузовой
- 6 февр
- «Может, еще драму выдаст»: Эвелина Бледанс об актерской карьере Бузовой
- 4 февр
- «Я обалдела»: Бузова оказалась в центре скандала из-за автографа пилоту самолета
Читайте также
757 мм рт. ст.
43%