Не все были согласны с призывом лидера Украины к странам начать переживать о «возможном применении Россией ядерного оружия».
Фото: www.globallookpress.com / Michael Kappeler
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Читатели американского The Hill усомнились в психическом здоровье Зеленского из-за слов о России
Читатели американского издания The Hill раскритиковали Владимира Зеленского после его призыва к мировым странам начать беспокоиться о «возможном применении Россией ядерного оружия» и неоднократных просьб к Западу поставлять Киеву больше оружия. Многие усомнились в адекватности лидера Незалежной и его психическом здоровье и посоветовали ему больше отдыхать.
«Зеленскому нужно принять транквилизатор и поспать двенадцать часов», — написал один из читателей.
Кто-то и вовсе предложил применить к Зеленскому решительную меру.
«Пожалуйста, посадите этого преступника-психопата в тюрьму», — отметил другой интернет-пользователь.
Другие и вовсе заявили, что им уж надоело слушать подобные высказывания президента Незалежной.
24 февраля Владимир Путин выступил с обращением к нации и объявил о начале спецоперации по защите Донбасса. Российский лидер подчеркивал, что ВСУ возобновили массированные обстрелы жилых кварталов ЛНР и ДНР. Попытки урегулировать конфликт путем дипломатии Киев проигнорировал, поэтому Россия решила оказать самопровозглашенным республикам военную поддержку. США, страны ЕС и НАТО представили миротворческую миссию как «вторжение» и объявили РФ экономическую войну.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, почему итальянский журналист назвал Зеленского опасным для народа Украины.
- 27 мар
- Дональд Трамп назвал украинский кризис «не своим конфликтом»
- 21 мар
- Минус 20 миллионов: на Западе заговорили о демографической катастрофе на Украине
- 14 мар
- Украина может остаться без пенсий и пособий
- 13 мар
- «Рассыплется как механизм»: политолог объяснил, почему война в Иране добьет Киев
- 12 мар
- Песков: киевский режим продолжает мешать мирному урегулированию на Украине
- 8 мар
- «Пожинают то, что посеяли»: Путин об украинском кризисе и его причинах
- 26 февр
- «Ставить точку»: Песков назвал главное условие для встречи лидеров РФ и Украины
- 15 февр
- «Я не хочу»: Зеленский исключил капитуляцию Украины ради мира
- 14 февр
- Зеленский сообщил о намерении Трампа заключить сделку по Украине одним пакетом
- 6 февр
- Песков анонсировал новый раунд переговоров по Украине
767 мм рт. ст.
60%