Российские ПВО сбили три самолета воздушных сил Украины.
Фото, видео: Министерство обороны РФ
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Вооруженные силы РФ уничтожили ракетами «Оникс» украинские вертолеты под Одессой. Они располагались на площадке неподалеку от города Арциза. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.
«Высокоточными ракетами „Оникс“ берегового ракетного комплекса „Бастион“ уничтожены на площадке подскока украинские вертолеты», — сказал он.
В ходе традиционного брифинга Конашенков также добавил, что российские ПВО за ночь сбили три самолета воздушных сил Украины. Среди них: два МиГ-29 и один Су-25. Также российским военным удалось уничтожить три украинских беспилотника, в том числе два
Bayraktar TB2.
- 22 июн
- «Град» нанес удар по опорному пункту ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 22 июн
- Беспилотник «Молния-2» поразил командный центр украинских дронов. Лучшее видео из зоны СВО
- 20 июн
- Агитационный удар по позициям ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 20 июн
- «Ночной охотник» уничтожил опорный пункт ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 19 июн
- Российские военные освободили 627 зданий в Константиновке за неделю
- 19 июн
- Армия России освободила Юрковку в ДНР
- 19 июн
- «Панцирь-С» уничтожает дроны ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 19 июн
- На саммите ЕС так и не выбрали переговорщика для диалога с Россией
- 19 июн
- Дроны и ближний бой: как развивается наступление ВС РФ в районе Константиновки
- 19 июн
- Работают российские зенитчики! Лучшее видео из зоны СВО
765 мм рт. ст.
64%