Никита Михалков не всегда хорошо отзывается о звездах местного шоу-бизнеса.
Фото: www.globallookpress.com / Павел Бедняков
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Известный кинорежиссер Никита Михалков в своей программе «Бесогон» на постоянной основе резко высказывается о деятелях отечественного шоу-бизнеса. Многие считают, что заявления мэтра российского кинематографа бывают слишком хлесткие. Однако музыкальный критик Сергей Соседов полностью разделяет его мнение.
Михалков проехался по таким популярным артистам, как Ольга Бузова, которой он предложил сменить профессию и устроиться на работу нянечкой или билетершей. А Даню Милохина он считает «полуграмотным идиотом».
Музыкальный критик Сергей Соседов.
«Абсолютно согласен с Никитой Сергеевичем. Это умнейший человек, гениальный режиссер. Он не снял ни одного проходного фильма, все — выдающиеся, а многие — великие. Сниматься в его фильмах — это мечта любого актера, и не только российского. С удовольствием по возможности смотрю его „Бесогон ТВ“. Как говорится, ни прибавить, ни убавить. Одно название говорит о многом. Все в точку, все в цель», — заявил Соседов в беседе с «Экспресс газетой».
Так, музыкальный критик не считает подобные заявления Михалкова жесткими.
«Он еще очень мягко говорит о вышеуказанных „деятелях“. Увы, пошлость, помпезная бездарность и непрофессионализм — это знаки нашего времени. Я рекомендую всем смотреть программы Михалкова. Одна речь его чего стоит», — отметил журналист.
Ранее 5-tv.ru рассказывал о том, что Шахназаров обрисовал перспективы страдающей Хаматовой.
- 4 февр
- «Я обалдела»: Бузова оказалась в центре скандала из-за автографа пилоту самолета
- 4 февр
- Бузова обещает сенсацию: чего ждать от комедии «Равиоли Оли»
- 3 февр
- Дмитрий Дибров сделал горячее признание о любимой женщине: «Отпадает челюсть»
- 3 февр
- «Пришлось сыграть»: Бузова притворялась подругой Билана в начале карьеры
- 3 февр
- «Мой дом — это ее дом»: какие ужины готовят друг другу Киркоров и Бузова
- 2 февр
- Чуть не разорвали: Киркоров приехал поддержать Бузову на премьере фильма
- 2 февр
- «Так себе дива»: Бузова не умеет расслабляться из-за плотного графика
- 2 февр
- «Меня гнобили, не верили»: Бузова рассказала о трудном начале карьеры
- 2 февр
- «Мне мало, я хочу еще!» — Бузова о своем плотном графике
- 2 февр
- «Пусть уходят»: Бузова дала совет недовольным актерам
Читайте также
767 мм рт. ст.
85%