«Долларовый миллиардер»: депутат Госдумы обвинил Зеленского в обогащении на конфликте
Интересы жителей страны, оставшиеся без света и тепла, в приоритеты украинского политика не входят.
Фото, видео: Кадр из сериала «Слуга народа»; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Депутат Госдумы Носов назвал деньги главной целью Зеленского в конфликте с РФ
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Носов назвал главные приоритеты Владимира Зеленского в конфликте с Россией. Парламентарий уверен, что интересы простых людей в них не входят. Ценность для украинского президента представляют только власть и деньги. Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью для 5-tv.ru во время мероприятия, посвященного десятилетию «Книги рекордов Гиннеса».
«Я уверен на 100%, что лично Зеленский давно является долларовым миллиардером. Точнее, не давно, а последние полгода. Жажда власти, жажда денег, поэтому там все на другом уровне работает», — отметил эксперт.
Он напомнил, что большая часть оружия, поставляемого Украине НАТО и другими странами, не доходит до страны, а по определенным причинам оказывается в других точках. Собеседник не сомневается, что все это — дело рук президента Незалежной.
«Идет и торговля оружием, зерновая сделка, ядерный шантаж — там ужас. Самое страшное, что в заложниках остаются простые люди, гибнут простые люди, а из-за пропаганды, которая присутствует, черное превращают в белое», — выразил сожаление эксперт.
24 февраля президент РФ Владимир Путин выступил с обращением к нации и объявил о начале спецоперации по защите Донбасса. Российский лидер подчеркивал, что ВСУ возобновили массированные обстрелы жилых кварталов ЛНР и ДНР. Попытки урегулировать конфликт путем дипломатии Киев проигнорировал, поэтому Россия решила оказать самопровозглашенным республикам военную поддержку. США, страны ЕС и НАТО представили миротворческую миссию как «вторжение» и объявили РФ экономическую войну.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что Украине предрекли погружение в полную тьму без оружия Запада.
- 12 июл
- Украинская полиция готовит карательные рейды в Черниговской области
- 12 июл
- От закрытых позиций до прямой наводки: наступление ВС РФ на добропольском направлении
- 12 июл
- Армия России уничтожила рыболовное судно, которое использовали ВСУ в Черноморске
- 12 июл
- Армия России уничтожила энергетические и транспортные объекты ВСУ
- 12 июл
- Армия России ударом «Герани» уничтожила газораспределительную станцию в ДНР
- 12 июл
- Бунт во Львове: сотни людей избили сотрудников ТЦК и сожгли их машину
- 12 июл
- Армия России нанесла удары по складам и портам в Одессе и Черноморске
- 12 июл
- Ответ на атаки Киева: Россия наращивает удары по энергетической инфраструктуре Украины
- 12 июл
- В Британии заговорили о вступлении в войну с Россией
- 11 июл
- FPV-дрон «Велес» уничтожил блиндаж боевиков ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
755 мм рт. ст.
94%