Как усидеть на двух стульях: почему Орбакайте скрывает свою политическую позицию
Певице придется либо враждовать со своей скандальной мамой, либо повторить ее участь и нарваться на ненависть россиян.
Фото, видео: © РИА Новости / Максим Блинов; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Продюсер Ашуров: Орбакайте боится участи своей мамы из-за отношения к СВО
О том, почему Кристина Орбакайте до сих пор старательно скрывает свою политическую позицию, в эксклюзивной беседе с 5-tv.ru предположил продюсер Дмитрий Ашуров.
По его словам, ситуация довольно неоднозначная, но молчать в таком случае певице нельзя.
«Ты должен понимать ту степень ответственности, когда тебя слушают миллионы людей, ты к этому стремился, ты для них кумир, пример для подражания, и сейчас этих людей интересует определенный вопрос, связанный с политикой», — подчеркнул эксперт.
Ашуров отметил, что Орбакайте, возможно, не хочет портить отношения с россиянами, как ее скандальная мама, которая эмигрировала в Израиль.
«Тут тоже непонятно. Она не озвучивает из-за того, что мнение такое же как у мамы, и она боится такой же участи, чтобы не пришлось ей эмигрировать. А с другой стороны, может, наоборот, она может за СВО, но получится, что ей придется с мамой враждовать», — объяснил Ашуров.
Он также предположил, что Орбакайте хочет сохранить спокойствие в своей семье, а высказывания на тему политики стремительно погрузят ее в эпицентр скандала, в котором оказалась ее мать Алла Пугачева.
«Тут тоже можно понять, что люди сохраняют спокойствие в семье. Кристина, может, не хочет покидать Россию, и в том числе не хочет на себя лишнее внимание», — подытожил продюсер.
Ранее 5-tv.ru писал, что Орбакайте засветилась в компании сбежавших из России и осудивших СВО артистов.
- 14 июл
- Саперы «открывают» дорогу технике в Харьковской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 14 июл
- В России анонсировали новый обмен пленными с Украиной
- 13 июл
- Российские беспилотники поразили два сухогруза в Одесской области
- 13 июл
- Минометный огонь накрыл пункты управления беспилотниками ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 13 июл
- Вертолет Ми-28НМ уничтожил пункт управления беспилотниками ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 12 июл
- Украинская полиция готовит карательные рейды в Черниговской области
- 12 июл
- От закрытых позиций до прямой наводки: наступление ВС РФ на добропольском направлении
- 12 июл
- Армия России уничтожила рыболовное судно, которое использовали ВСУ в Черноморске
- 12 июл
- Армия России уничтожила энергетические и транспортные объекты ВСУ
- 12 июл
- Армия России ударом «Герани» уничтожила газораспределительную станцию в ДНР
Читайте также
755 мм рт. ст.
73%