Цирк уродов: Панин и Верка Сердючка устроили разврат на сцене в поддержку Украины
Актер посетил концерт Сердючки в Испании и поймал «кураж» прямо на сцене.
Фото: Прокофьев Вячеслав / ТАСС
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Сбежавшие из РФ Панин и Сердючка устроили танцы в Испании в поддержку ВСУ
Украинский исполнитель Андрей Данилко, выступающий в женском образе и известный под псевдонимом Верка Сердючка, устроил концерт в поддержку киевского режима. На выступление в Испании приехал скандально известный актер Алексей Панин, который захотел присоединиться к всеобщей вакханалии на сцене.
В соцсетях завирусилось видео, на котором Панин и Сердючка резво отплясывают под антироссийские кричалки и хиты самой Сердючки. Общеизвестно, что оба артиста, зарабатывавшие в России довольно большие деньги, крайне негативно высказываются о российской власти. На концерт, к слову, Панин надел футболку с провокационной надписью о президенте России.
На одних танцах Алексей Панин не остановился и решил прямо на сцене слиться в поцелуе с «мамой» Верки Сердючки. Артистке, которая выступает в качестве сценарную маму звезды, давно приписывают роман с самим Данилко. Деньги за этот разврат, к слову, пойдут на финансирование ВСУ.
Данилко с 2014 года официально не выступает в России и всячески вытирает ноги о страну, в которой он стал известен под сценическим образом. А Панин, хоть и покинул Россию до начала спецоперации, но сразу же после нее не постеснялся открыто высказывать свою антироссийскую позицию.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что Верка Сердючка скрывает от украинцев свои выступления в России.
- 8 окт
- ВС РФ освободили населенный пункт Аннополье в Харьковской области
- 8 окт
- Точный удар «Уткой» на добропольском направлении. Лучшее видео из зоны СВО
- 8 окт
- Российские войска работают под прикрытием. Лучшее видео из зоны СВО
- 7 окт
- Захарова: предупреждение МИД об опасности в Киеве — однозначный сигнал
- 7 окт
- Армия России поразила завод в Кременчуге, выпускавший детали для ракет ВСУ
- 7 окт
- Армия России поразила предприятия украинского ВПК в Киевской и других областях
- 7 окт
- Российская армия поразила инфраструктуру ВСУ в Одесской области
- 6 окт
- «Князь Вандал Новгородский» помог поразить позицию ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 6 окт
- Экипаж Ми-28НМ атаковал пункт управления БПЛА. Лучшее видео из зоны СВО
- 5 окт
- «Тосочка» крушит врага на добропольском направлении. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
754 мм рт. ст.
68%