«Эпическая катастрофа»: в Конгрессе обнажили роль Байдена в украинском кризисе
Американские политики взвыли — в стране полно внутренних проблем, но власти продолжают вливать деньги в помощь обреченному киевскому режиму.
Фото: www.globallookpress.com / White House
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Конгрессмен Госар: вмешательство Байдена привело к эпической катастрофе на Украине
Конгрессмен республиканской партии Пол Госар заявил, что вмешательство США в конфликт на Украине привело к масштабной трагедии. Слова американского государственного деятеля опубликовал сайт Iowa Standart.
«Американское участие в конфликте между Россией и Украиной стало эпической катастрофой», — сказал Госар.
По его словам, происходящее на Украине ежедневно ставит под угрозу мировую безопасность, которая выстраивалась десятилетиями и исключала риски использования ядерного оружия.
Член Конгресса добавил, что и сами США пострадали из-за проблем с финансированием: разваливается инфраструктура, реконструкции требуют железные дороги, вырос показатель преступности и бездомности, а общество разрушает опиоидная эпидемия.
Пол Госар направил председателю комитета по ассигнованиям палаты представителей США Кей Грейнджер послание, в котором настойчиво попросил не выделять больше ни единого цента Украине. Политик призывает американские власти заняться решением проблем внутри страны, а не обеспечивать всеми ресурсами киевский режим.
Ранее 5-tv.ru писал, что названо условие, при котором Запад прекратит поддерживать Украину.
- 26 февр
- Российская армия нанесла массированный удар по украинскому ВПК
- 26 февр
- «Это боль, которая не пройдет никогда»: Елена Яковлева о смерти родителей
- 26 февр
- У «опорника» не было шансов. Лучшее видео из зоны СВО
- 26 февр
- Артиллеристы уничтожили замаскированное орудие ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 25 февр
- Встреча по урегулированию конфликта на Украине перенесена на начало марта
- 25 февр
- Беспилотники ВСУ уничтожили фельдшерско-акушерский пункт в Брянской области
- 25 февр
- «Малка» накрыла огнем укрепрайон ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 25 февр
- Российские FPV-дроны настигли боевиков ВСУ в лесу. Лучшее видео из зоны СВО
- 24 февр
- ВС РФ расширяют полосу безопасности в Харьковской области
- 24 февр
- Supercam S350 — в помощь артиллерии. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
757 мм рт. ст.
43%