Как отвечает Киев на действия военных РФ?
Фото, видео: Смольников Виталий / ТАСС; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Президент России Владимир Путин назвал атаку беспилотных летательных аппаратов на Москву ответом на удар по объекту ГУР Украины. Об этом он сообщил в кулуарах встречи с представителями креативной сферы в центре «Зотов» на Ходынке в Москве.
По его словам, армия РФ наносит удары по военным объектам и штабам Украины.
«В ответ киевский режим выбрал другой путь, путь попыток запугивания России, запугивания граждан России. И ударов по жилым зданиям. Это, конечно, явный признак террористической деятельности», — заявил Путин.
До этого глава государства сказал, что Россия была вынуждена ответить на развязанную Украиной войну в Донбассе.
Россия продолжает проведение специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины. Глава РФ Владимир Путин сообщил нации о ее начале 24 февраля прошлого года, после того, как власти ДНР и ЛНР обратились к стране с просьбой оказать им помощь в противостоянии агрессии киевского режима.
Ранее 5-tv.ru рассказал о том, как Россия была вынуждена ответить на развязанную Украиной войну в Донбассе.
- 5 янв
- Силы ПВО отразили атаку двух беспилотников на Москву
- 4 янв
- Количество сбитых БПЛА на подлете к Москве выросло до 40
- 4 янв
- Количество сбитых беспилотников на подлете к Москве достигло 23
- 3 янв
- Собянин сообщил об уничтожении пяти беспилотников ВСУ летевших на Москву
- 3 янв
- Собянин сообщил об уничтожении семи летевших на Москву беспилотников
- 2 янв
- Средства ПВО уничтожили 64 беспилотника ВСУ за ночь над регионами России
- 1 янв
- Силы ПВО уничтожили 20 летевших на Москву беспилотников
- 30 дек
- Силы ПВО сбили пятый беспилотник ВСУ, летевший на Москву
- 30 дек
- Средства ПВО уничтожили три беспилотника, летевших в сторону Москвы
- 27 дек
- Силы ПВО уничтожили 111 дронов ВСУ над российскими регионами за три часа
Читайте также
751 мм рт. ст.
79%