Как отвечает Киев на действия военных РФ?
Фото, видео: Смольников Виталий / ТАСС; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Президент России Владимир Путин назвал атаку беспилотных летательных аппаратов на Москву ответом на удар по объекту ГУР Украины. Об этом он сообщил в кулуарах встречи с представителями креативной сферы в центре «Зотов» на Ходынке в Москве.
По его словам, армия РФ наносит удары по военным объектам и штабам Украины.
«В ответ киевский режим выбрал другой путь, путь попыток запугивания России, запугивания граждан России. И ударов по жилым зданиям. Это, конечно, явный признак террористической деятельности», — заявил Путин.
До этого глава государства сказал, что Россия была вынуждена ответить на развязанную Украиной войну в Донбассе.
Россия продолжает проведение специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины. Глава РФ Владимир Путин сообщил нации о ее начале 24 февраля прошлого года, после того, как власти ДНР и ЛНР обратились к стране с просьбой оказать им помощь в противостоянии агрессии киевского режима.
Ранее 5-tv.ru рассказал о том, как Россия была вынуждена ответить на развязанную Украиной войну в Донбассе.
- 22 окт
- ПВО уничтожили уже 163 беспилотника на подлете к Москве
- 18 окт
- Собянин сообщил об отражении атаки 127 беспилотников на Москву
- 10 окт
- Силы ПВО сбили 15 беспилотников, летевших на Москву
- 10 окт
- Силы ПВО сбили десять дронов ВСУ на подлете к Москве
- 9 окт
- Силы ПВО сбили 15 беспилотников на подлете к Москве
- 9 окт
- Силы ПВО России за ночь сбили 505 беспилотников ВСУ
- 8 окт
- Мужчина погиб в результате атаки украинских дронов в Подмосковье
- 6 окт
- Силы ПВО уничтожили 39 беспилотников на подлете к Москве
- 6 окт
- За утро на подлете к Москве сбили 29 украинских беспилотников
- 6 окт
- Число погибших в результате атаки БПЛА на Подмосковье увеличилось до двух
Читайте также
764 мм рт. ст.
79%