Возгорание началось после атаки беспилотников.
Фото, видео: © РИА Новости / Андрей Стенин; Telegram / Михаил Ведерников / MV_007_Pskov; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Губернатор Ведерников: аэропорт в Пскове атаковали беспилотники
В псковском аэропорту была отражена атака украинских беспилотников. Жертв в результате попытки киевского режима совершить атаку нет. Об этом сообщил губернатор региона Михаил Ведерников в своем Telegram-канале.
Он отметил, что в настоящее время специальные службы оценивают масштаб возможных разрушений. Также было проведено заседание оперативного штаба, в ходе которого глава региона наметил план первичных действий.
«По прибытии первых пожарно-спасательных подразделений силы и средства были направлены на тушение пожара. В данный момент идет локализация очагов пожара, угроз распространения нет. Продолжается проливка и тушение пожара», — заявил Сергей Лаврухин, начальник Главного управления МЧС России по Псковской области.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что губернатором Михаилом Ведерниковым было принято решение об отмене всех рейсов в аэропорту Пскова до выяснения состояния ВПП. По предварительным оценкам, она не получила серьезных повреждений. Ожидается, что в четверг аэровокзал возобновит работу в штатном режиме.
- 12 апр
- Два человека пострадали при атаке беспилотника ВСУ в Белгородской области
- 11 апр
- Силы ПВО за ночь сбили почти 100 украинских дронов над восемью регионами России
- 10 апр
- Силы ПВО за ночь сбили 151 украинский дрон над шестью регионами России
- 9 апр
- Силы ПВО за ночь сбили 69 украинских дронов над регионами России
- 8 апр
- Один человек погиб в результате атаки ВСУ в Белгородской области
- 8 апр
- Три человека пострадали в результате атаки дронов ВСУ на Луганск
- 8 апр
- Силы ПВО за ночь сбили 73 украинских дрона над пятью регионами России
- 7 апр
- В результате атаки БПЛА на школу в Запорожской области пострадали 10 человек
- 7 апр
- Силы ПВО за ночь сбили 45 украинских дронов над девятью регионами России
- 6 апр
- В результате атаки беспилотников ВСУ на Новороссийск пострадали 12 человек
Читайте также
770 мм рт. ст.
81%