Российский лидер принял участие в расширенном заседании коллегии Минобороны. Какие темы были затронуты?
Фото, видео: www.globallookpress.com / Tsitsagi Nikita; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Президент вручил награды после расширенного заседания коллегии Минобороны. Как отметил Владимир Путин, выступая на совещании, все планы Запада разбились о мужество нашего солдата.
Также российский лидер подчеркнул, что Россия не собирается воевать с Европой, хотя Соединенные Штаты все время пугают этим мир.
Несмотря на мощную поддержку Киева со стороны НАТО, наша армия владеет инициативой и, по сути, делает в зоне СВО то, что считает нужным. О военных итогах года — корреспондент «Известий» Леонид Китрарь.
Путин 24 февраля 2022 года выступил с обращением к нации и объявил о начале спецоперации по защите Донбасса. Российский лидер подчеркивал, что ВСУ возобновили массированные обстрелы жилых кварталов ЛНР и ДНР.
Попытки урегулировать конфликт путем дипломатии Украина проигнорировала, поэтому Россия решила оказать еще на тот момент самопровозглашенным республикам военную поддержку. США, страны ЕС и НАТО представили миротворческую миссию как «вторжение» и фактически объявили России войну.
- 29 сент
- «Гиацинт-С» нанес удар. Лучшее видео из зоны СВО
- 29 сент
- «Ланцет» взял цель на прицел: Лучшее видео из зоны СВО
- 28 сент
- Удар из тени: лучшее видео из зоны СВО
- 26 сент
- ВС РФ взяли под контроль Петропавловку и Лозовую в Харьковской области
- 26 сент
- Су-35С несет боевое дежурство. Лучшее видео из зоны СВО
- 25 сент
- «Опорник» ВСУ уничтожен залпом из гаубицы «Мста-Б». Лучшее видео из зоны СВО
- 24 сент
- Взятие Доброполья обрушит снабжение ВСУ в Донбассе: Минобороны РФ о стратегическом узле
- 24 сент
- ВС РФ освободили неколько населенных пунктов в трех областях
- 24 сент
- «Панцирь-С» на страже неба. Лучшее видео из зоны СВО
- 23 сент
- Путин обратился к бойцам СВО: «Люди верят вам, верят в нашу победу!»
Читайте также
763 мм рт. ст.
83%