Такой подарок жителям столицы приготовили власти в честь Дня защитника Отечества.
Фото: © РИА Новости / Павел Львов
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Парковка на всех улицах Москвы в праздничные дни февраля будет бесплатной. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«В честь Дня защитника Отечества 23 и 24 февраля парковка на всех улицах Москвы станет бесплатной», — написал градоначальник.
Собянин при этом уточнил, что бесплатными будут только два дня — 23 и 24 февраля. Уже 25 февраля в городе будет действовать режим воскресенья, то есть бесплатно везде, кроме улиц с повышенными тарифами на парковку (380 и 450 рублей в час).
Кроме того, в своем режиме продолжат работать парковки со шлагбаумами. Тарифы сохранятся и в праздничные дни.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что День защитника Отечества можно провести экстремально — такой отдых никого не оставит равнодушным и точно придется по душе не только мужской половине населения, но и понравится женской. О самых лучших вариантах — в материале 5-tv.ru.
- 24 февр
- Поздравляют даже по домофону: мужчин в Петербурге ждал приятный сюрприз на 23 февраля
- 23 февр
- Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата
- 23 февр
- Путин вручил «Золотую Звезду» одолевшему боевика ВСУ в ножевом бою штурмовику
- 23 февр
- Путин заявил об отважной борьбе участников СВО за мир и будущее народа России
- 23 февр
- «Россия — страна героев»: Матвиенко заявила о превосходстве армии РФ
- 23 февр
- Как 23 февраля стал мужским: история и традиции Дня защитника Отечества
- 23 февр
- «Мы едины»: как бойцы СВО достойно продолжают ратные традиции ветеранов ВОВ
- 23 февр
- «О победе»: рэпер SТ выпустил песню ко Дню защитника Отечества
- 23 февр
- Космонавты МКС поздравили россиян с Днем защитника Отечества
- 23 февр
- Путин поздравил россиян с Днем защитника Отечества
Читайте также
751 мм рт. ст.
93%