Несколько беспилотников попытались атаковать Славянский НПЗ на Кубани
На данный момент в тушении пожара задействовано 83 человека и 25 единиц техники.
Фото: Hendrik Schmidt / ТАСС
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Несколько украинских БПЛА попытались атаковать Славянский НПЗ в Краснодарском крае, в результате падения нейтрализованного беспилотника возник пожар. Об этом сообщил региональный оперативный штаб.
Ликвидацией огня занимаются 83 человека и 25 единиц техники. Возгорание к настоящему моменту практически локализовано.
Глава муниципального образования Славянский район Роман Синяговский отметил, что в результате инцидента есть один пострадавший. На месте происшествия работают оперативные службы, добавил он в Telegram-канале.
Россия проводит специальную военную операцию, о начале которой президент России Владимир Путин объявил в конце февраля 2022 года. Решение связано с тем, что ДНР и ЛНР обратились к стране с просьбой оказать им помощь в противостоянии агрессии Украины.
Одни из основных целей СВО — демилитаризация и денацификация Украины. США, страны ЕС и НАТО представили миротворческую миссию как «вторжение» и фактически объявили России войну.
- 8 апр
- Три человека пострадали в результате атаки дронов ВСУ на Луганск
- 8 апр
- Силы ПВО за ночь сбили 73 украинских дрона над пятью регионами России
- 7 апр
- В результате атаки БПЛА на школу в Запорожской области пострадали 10 человек
- 7 апр
- Силы ПВО за ночь сбили 45 украинских дронов над девятью регионами России
- 6 апр
- В результате атаки беспилотников ВСУ на Новороссийск пострадали 12 человек
- 6 апр
- Силы ПВО за ночь уничтожили 50 украинских дронов над пятью регионами России
- 5 апр
- Многоквартирный дом пострадал в результате атаки беспилотника ВСУ в Новороссийске
- 5 апр
- Силы ПВО сбили 77 дронов ВСУ над регионами России за шесть часов
- 5 апр
- В Белгородской области дрон ВСУ атаковал микроавтобус с рабочими
- 5 апр
- ТЭЦ и два нефтяных объекта повреждены после атаки дронов в Нижегородской области
Читайте также
748 мм рт. ст.
75%