«Очевидный сигнал»: в Крыму прокомментировали украинскую петицию об иностранных войсках
ВСУ находятся в затруднительном положении на поле боя.
Фото: www.globallookpress.com / Cpl. Aziza Kamuhanda
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Константинов: появление петиции на сайте Зеленского означает истощение ВСУ
Глава крымского парламента Владимир Константинов назвал появление на сайте президента Украины Владимира Зеленского петиции с просьбой пригласить иностранные войска в ряды ВСУ сигналом истощения украинской армии.
В петиции отмечается, что Украина настоятельно приглашает на свою территорию иностранные войска. Константинов выразил железную уверенность, что это прямой знак близкого «краха» киевского режима.
«Это очевидный сигнал истощения ВСУ и близкого краха этой банды. Мы в преддверии большого шухера под названием „падение украинского фронта и окончательный развал территорий“», — сказал Константинов в беседе с РИА Новости.
Депутат утверждает, что скоро возможны изменения, которые перевесят чашу весов в пользу России.
Россия проводит специальную военную операцию, о начале которой президент РФ Владимир Путин объявил в конце февраля 2022 года. Решение связано с тем, что власти республик Донбасса — ДНР и ЛНР — обратились к Москве с просьбой оказать им помощь в противостоянии агрессии киевского режима. Главными целями СВО являются демилитаризация и денацификация Украины.
Западные страны вместе с Незалежной решили, что миротворческая миссия России якобы является вторжением. Тогда они стали спонсировать Украину, тем самым продолжая конфликт на этой территории.
Ранее, писал 5-tv.ru, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал петицию Зеленского очередной провокацией. Он указал на возможные непредсказуемые последствия, если страны Запада прислушаются к новому призыву киевского режима.
- 18 июл
- Наемника ВСУ из Австралии ликвидировали в ДНР
- 17 июл
- «Мста-Б» уничтожила опорный пункт ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 17 июл
- «Ланцет» уничтожил самоходную артиллерийскую установку ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 16 июл
- «Это вам не футбол»: Минобороны РФ подшутило над ЧМ на фоне ударов армии России
- 16 июл
- Армия России поразила предприятия военного комплекса в Киеве и порты в Одессе
- 16 июл
- Российские дроноводы уничтожили опорные пункты ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 16 июл
- Российские артиллеристы уничтожили опорные пункты ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 15 июл
- Российские дроны поразили три судна с военными грузами в украинских портах
- 15 июл
- Наемники из Британии и Польши поддерживали ВСУ во время боев за Константиновку
- 15 июл
- Армия России поразила украинские логистические центры и базы БПЛА
Читайте также
759 мм рт. ст.
64%