SHAMAN показал процесс съемки клипа «Отец» с сыном погибшего на СВО бойца
Он скончался от ранений в феврале 2024 года, позже звезда пообещал помочь мальчику.
Фото, видео: 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Заслуженный артист РФ Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, показал процесс съемки клипа «Отец». Там он поет вместе с сыном погибшего в ходе спецоперации бойца Виктора Бахарева. Эксклюзивные кадры появились в распоряжении 5-tv.ru.
На видео можно заметить, как 12-летнего Егора из Барнаула готовят для создания клипа. Сын погибшего на специальной военной операции (СВО) бойца чуть не сорвал голос во время съемок. Дело в том, что мальчик стремился передать засевшие в нем эмоции.
Причем на создание клипа «Отец» пришлось потратить не час и не два. Процесс съемок продолжался порядка 24 часов. Отмечается, что немало времени пришлось потратить и на настройку светового оборудования — для создания нужной атмосферы.
Идея создания клипа «Отец» первоначально зародилась 9 мая в День Победы. SHAMAN услышал про историю мальчика, потерявшего на СВО отца и пообещал написать об этом песню. Уже 22 августа Егор Бахарев вместе с артистом выступил на Красной площади в центре Москвы, а сейчас вышел сам клип.
Ранее 5-tv.ru писал, почему SHAMAN решил зарегистрировать бренда «Я русский!».
- 23 дек
- ВС РФ освободили населенные пункты Андреевка и Прилипка
- 23 дек
- «Настрой у расчета боевой!» — Лучшее видео из зоны СВО
- 23 дек
- Экипаж Ка-52м уничтожил «опорник» и живую силу ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 22 дек
- ВС РФ освободили населенный пункт Вильча в Харьковской области
- 22 дек
- Российская «Тосочка» уничтожила опорный пункт ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 22 дек
- Танки Т-80БВМ сметают ВСУ на красноармейском направлении. Лучшее видео из зоны СВО
- 21 дек
- ВС РФ поразили предприятия военной промышленности Украины
- 21 дек
- Для членов семей участников СВО провели новогодний квест в Едином центре поддержки
- 21 дек
- Силы ПВО сбили три украинских беспилотника над Россией за ночь
- 20 дек
- Нет крыши и выбиты стекла: ВСУ обстреляли колледж в Горловке
Читайте также
763 мм рт. ст.
93%