Неонацисты продолжили нападения на территории Российской Федерации, граничащие с ЛНР.
Фото: © РИА Новости/
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Чертановский район Ростовской области подвергся массированной атаке беспилотных летательных аппаратов со стороны вооруженных сил Украины (ВСУ) вечером в понедельник, 3 марта, из-за чего начался пожар на нефтепроводе. Соответствующее заявление сделал временно исполняющий обязанности губернатора региона Юрий Слюсарь на странице в своем Telegram-канале.
«В результате массированной атаки БПЛА в Чертковском районе произошло возгорание на нефтепроводе. На место выехали дежурные экстренные службы. Персонал эвакуирован. Предварительно, пострадавших нет», — описал обстановку в районе на северо-западе Ростовской области исполняющий обязанности главы субъекта.
Несколькими часами ранее Слюсарь также сообщал о том, что вооруженные силы России остановили атаку дронов возле Новошахтинска. Пострадавших и разрушений не было.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что в Белгородской области муж и жена получили множественные ранения осколками по всему телу из-за атаки дрона ВСУ на легковой автомобиль, в котором они находились во время происшествия.
- 10 янв
- Силы ПВО России уничтожили 8 украинских дронов над регионами РФ за два часа
- 10 янв
- В Калужской области после падения обломков сбитого дрона поврежден жилой дом
- 10 янв
- Силы ПВО за ночь ликвидировали 59 украинских беспилотников над регионами России
- 9 янв
- Силы ПВО за ночь сбили пять украинских беспилотников над регионами России
- 9 янв
- В Орле из-за атаки ВСУ получил повреждения объект коммунальной инфраструктуры
- 9 янв
- ВСУ нанесли ракетный удар по Белгороду
- 8 янв
- Силы ПВО сбили 66 украинских беспилотников за ночь
- 7 янв
- Взрыв БПЛА убил мужчину в Белгородской области
- 7 янв
- Силы ПВО России уничтожили 32 украинских беспилотника за ночь
- 7 янв
- Силы ПВО уничтожили 23 украинских БПЛА над регионами России за три часа
Читайте также
748 мм рт. ст.
93%