Наши войска сейчас активно продвигаются на южно-донецком направлении.
Фото, видео: Пресс-служба Минобороны РФ/ТАСС; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Ювелирную работу демонстрируют российские операторы бесплотников на южно-донецком направлении. Один из дронов направили в кузов бронемашины, после чего и произошел мощный взрыв. Техника, которую бросили боевики, полностью выведена из строя.
Прямо сейчас наши войска активно продвигаются в сторону Запорожья. Подразделения вышли на трассу, соединяющую этот город с Курахово. Противник, несмотря на укрепленные позиции, отступает. Это публично признают украинские издания. Выход на новый рубеж сильно усложняет логистику ВСУ в районе села Богатырь, куда также пробиваются наши бойцы. Уже заняты четыре опорных пункта и две высоты.
Виртуозной можно назвать работу расчетов беспилотников и на харьковском направлении. Дрон-разведчик выследил украинский гексакоптер. Несмотря на большую разницу в мощности, наш беспилотник сбил вражеский аппарат. После точного попадания снаряда «Баба Яга» заискрилась, стала неуправляемой и рухнула на землю.
- 26 февр
- Российская армия нанесла массированный удар по украинскому ВПК
- 26 февр
- «Это боль, которая не пройдет никогда»: Елена Яковлева о смерти родителей
- 26 февр
- У «опорника» не было шансов. Лучшее видео из зоны СВО
- 26 февр
- Артиллеристы уничтожили замаскированное орудие ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 25 февр
- Встреча по урегулированию конфликта на Украине перенесена на начало марта
- 25 февр
- Беспилотники ВСУ уничтожили фельдшерско-акушерский пункт в Брянской области
- 25 февр
- «Малка» накрыла огнем укрепрайон ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 25 февр
- Российские FPV-дроны настигли боевиков ВСУ в лесу. Лучшее видео из зоны СВО
- 24 февр
- ВС РФ расширяют полосу безопасности в Харьковской области
- 24 февр
- Supercam S350 — в помощь артиллерии. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
757 мм рт. ст.
43%