На месте происшествия работают оперативные службы.
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
При атаке дронов-камикадзе Вооруженных сил Украины (ВСУ) в селе Подывотье Севского района Брянской области пострадала женщина. Об этом стало известно из сообщения главы региона Александра Богомаза в Telegram-канале.
«Террористическая атака совершена по территории села Подывотье Севского района. В результате удара дронов-камикадзе <…> ранения получила мирная жительница», — отметил политик.
По словам Богомаза, в настоящий момент женщину уже госпитализировали и оказывают всю необходимую медицинскую помощь. Также на месте происшествия продолжают работать оперативные и экстренные службы.
Ранее, писал 5-tv.ru, Следственный комитет России возбудил уголовное дело о теракте после атак ВСУ на пляж в Курске.
Во время атаки на пляж в Курске пострадало шесть человек, трое из них находились в тяжелом состоянии. От удара вражеского беспилотника погибло трое мужчин, в числе которых был сотрудник Росгвардии.
- 5 дек
- Российские средства ПВО уничтожили 41 беспилотник ВСУ за ночь
- 1 дек
- В Краснодарском крае три частных дома повреждены в результате атаки дронов ВСУ
- 1 дек
- Силы ПВО сбили несколько украинских беспилотников в Ленинградской области
- 30 нояб
- При атаке беспилотника ВСУ в Севастополе пострадала девочка
- 30 нояб
- В Курской области в результате атаки ВСУ повреждены 26 домов
- 29 нояб
- Силы ПВО уничтожили шесть украинских беспилотников над регионами России за день
- 29 нояб
- В Курской области в результате атаки ВСУ поврежден объект энергетики
- 29 нояб
- Один из причалов КТК поврежден в результате атаки ВСУ
- 29 нояб
- В Таганроге украинские БПЛА повредили частный дом и общежитие техникума
- 29 нояб
- На нефтезаводе в Краснодарском крае начался пожар после атаки украинских БПЛА
Читайте также
770 мм рт. ст.
93%