Ранее в Нижегородской области киевский режим нанес удар по двум промышленным зонам.
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Анна Селина
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Один из пострадавших в результате атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Арзамас скончался в больнице. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в Telegram-канале.
«Мои соболезнования родным и близким, это невосполнимая утрата. Безусловно, окажем семье необходимую помощь», — говорится в сообщении.
Как отметил глава региона, медицинские работники сделали все, что было в силах, однако спасти пострадавшего не удалось.
В Нижегородской области 11 августа киевский режим нанес удар по двум промышленным зонам. В Арзамасе пострадало двое, один человек погиб на месте.
Регионы РФ регулярно подвергаются атакам со стороны боевиков ВСУ с момента начала специальной военной операции, о которой президент РФ Владимир Путин объявил в конце февраля 2022 года.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что в Татарстане отразили атаку украинских дронов на промышленные объекты.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
- 14 апр
- Женщина погибла при атаке украинских БПЛА на Елец в Липецкой области
- 12 апр
- Два человека пострадали при атаке беспилотника ВСУ в Белгородской области
- 11 апр
- Силы ПВО за ночь сбили почти 100 украинских дронов над восемью регионами России
- 10 апр
- Силы ПВО за ночь сбили 151 украинский дрон над шестью регионами России
- 9 апр
- Силы ПВО за ночь сбили 69 украинских дронов над регионами России
- 8 апр
- Один человек погиб в результате атаки ВСУ в Белгородской области
- 8 апр
- Три человека пострадали в результате атаки дронов ВСУ на Луганск
- 8 апр
- Силы ПВО за ночь сбили 73 украинских дрона над пятью регионами России
- 7 апр
- В результате атаки БПЛА на школу в Запорожской области пострадали 10 человек
- 7 апр
- Силы ПВО за ночь сбили 45 украинских дронов над девятью регионами России
769 мм рт. ст.
53%