Более 600 пользователей стались без света.
Фото: ИЗВЕСТИЯ
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В селе Крупец Рыльского района обстрел Вооруженных сил Украины (ВСУ) повредил энергетический объект. Примерно 600 абонентов остались без электроснабжения, сообщил губернатор Курской области Александр Хинштейн в Telegram-канале.
Глава региона отметил, что как только обстановка стабилизируется, аварийные службы начнут восстановительные работы. Все нанесенные украинской атакой повреждения будут устранены оперативно, отметил Хинштейн.
Ранее 22 ноября ВСУ нанесли удар по Рыльску. Губернатор заявлял, что из-за атаки три тысячи человек остались без электричества.
Российские дежурные средства противовоздушной обороны (ПВО) в ночь с 28 на 29 ноября сбили над Курской областью три вражеских беспилотника.
Регионы России подвергаются атакам украинских боевиков с момента объявления президентом России Владимиром Путиным о начале специальной военной операции в феврале 2022 года. ВСУ наносят удары по российской территории как БПЛА, так и ракетами.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
- 5 окт
- Количество пострадавших от обломков БПЛА в Курске достигло шести
- 4 окт
- В Курской области за сутки сбили 216 украинских дронов
- 18 сент
- Сотрудник автобусного парка пострадал в результате атаки дрона ВСУ в Курске
- 10 сент
- Золотов обсудил с губернатором Курской области проект кадетского училища
- 3 сент
- Не хочет терять лицо: Прилучный подал иск к предпринимателю из Курска
- 27 авг
- В Курской области в результате атаки ВСУ пострадали шесть человек
- 21 авг
- В результате атаки дрона ВСУ на автомобиль в Курской области погиб мужчина
- 17 авг
- Погиб, спасая брата-инвалида: житель Курской области стал жертвой атаки БПЛА
- 8 авг
- Не подходите: в Курской области ВСУ маскируют взрывчатку под пакеты из-под сока
- 5 авг
- Один погиб, шестеро ранены: ВСУ атаковали Курскую область
759 мм рт. ст.
74%