Среди раненых есть дети.
Фото: MAX/РаZVожаев/razvozhaev
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев: девять человек пострадали при атаке ВСУ
Боевики Вооруженных сил Украины (ВСУ) с помощью беспилотников атаковали Севастополь, в результате чего пострадали девять человек. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.
«Сбитый БПЛА упал рядом с домом, он был начинен поражающими металлическими шариками и взрывчаткой. В очередной раз целью укронацистов стали мирные люди», — написал в своем канале в MAX Михаил Развожаев, уточнив, что это произошло на улице Ефремова.
По его словам, за медицинской помощью уже обратилось девять человек, трое из которых — дети. Шесть пострадавших, включая несовершеннолетних, были доставлены в больницы. У них, как пояснил губернатор, резаные раны. У троих пострадавших незначительные травмы — они от госпитализации отказались.
Михаил Развожаев добавил, что оперативные службы работают на месте ЧП. К ликвидации последствий в пострадавших домах специалисты приступят рано утром.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что в Саратовской области в результате атаки боевиков киевского режима пострадали три человека. Это произошло прошлой ночью, 5 марта. Противник тогда тоже с помощью дронов атаковал гражданские объекты.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
- 21 апр
- Беспилотники ВСУ повредили железную дорогу в Ростовской области
- 20 апр
- «Киевские нелюди»: ранен замглавы округа в Херсонской области
- 20 апр
- В Донецке в результате атаки ВСУ сгорели семь автобусов
- 20 апр
- Транспортная инфраструктура повреждена в порту Туапсе после атаки дронов ВСУ
- 19 апр
- Три человека пострадали в результате атаки украинских БПЛА на Таганрог
- 18 апр
- В Самарской области украинский беспилотник упал рядом с роддомом
- 16 апр
- Двое детей погибли при ударе украинских БПЛА по жилым домам в Туапсе
- 15 апр
- Водитель пожарной охраны погиб при атаке БПЛА на промзону в Стерлитамаке
- 14 апр
- Женщина погибла при атаке украинских БПЛА на Елец в Липецкой области
- 12 апр
- Два человека пострадали при атаке беспилотника ВСУ в Белгородской области
758 мм рт. ст.
44%