Всем раненым оказали необходимую медицинскую помощь.
Фото: © РИА Новости/Сергей Аверин
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Пять мирных жителей ДНР пострадали в результате массированных атак ВСУ. Об этом сообщил глава региона Денис Пушилин в мессенджере МАКС.
«Пять мирных жителей республики пострадали сегодня из-за киевской агрессии», — написал он.
По словам Пушилина, на автодороге Ольгинка — Благодатное в результате атаки БПЛА мужчина получил ранения средней степени тяжести.
Такие же ранения получили мирные жители из Центрально-Городского района Горловки, Новоселовки Ясиноватского муниципального округа и Кировского района Донецка.
Кроме того, в результате сброса взрывоопасного предмета с дрона ВФУ (вооруженных формирований Украины) в Никитовском районе Горловки пострадала женщина.
Глава ДНР сообщил, что также были повреждены три объекта гражданской инфраструктуры, жилые дома, спецтехника и легковой автомобиль.
Всем раненым оказали необходимую медицинскую помощь.
Ранее 5-tv.ru писал, что число обучающихся, пострадавших в результате удара украинских беспилотников по учебному корпусу и общежитию колледжа в Старобельске, увеличилось до 65 человек. В учреждении не было какого-либо вооружения.
ВСУ нанесли массированные удары по объекту в ночь на 22 мая. В тот момент в зданиях находились более 80 подростков.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
- 24 мая
- Из-за атаки украинских беспилотников во Владимирской области вспыхнул пожар
- 24 мая
- Двое суток после трагедии: последние новости об ударе по Старобельску
- 23 мая
- В Старобельске завершились поисково-спасательные работы после атаки ВСУ
- 23 мая
- Видеорегистратор зафиксировал момент удара беспилотника по центру Луганска
- 23 мая
- Беспилотник ВСУ атаковал самый центр Луганска
- 23 мая
- СК и саперы начали изучение местности у колледжа в Старобельске после атаки ВСУ
- 23 мая
- Экс-советник конгресса США назвал удар ВСУ по колледжу в ЛНР намеренным
- 23 мая
- Токио запретил японским корреспондентам освещать теракт в Старобельске
- 23 мая
- Число погибших при ударе ВСУ по колледжу в Старобельске возросло до 18
- 23 мая
- В США заявили об отсутствии оправданий у Европы из-за игнорирования удара по ЛНР
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%