Этой ночью Болавен бушевал в Приморском крае. Эпицентр тайфуна с ураганным вихрем, правда, обошел стороной регион. Но жителям Владивостока и еще нескольких населенных пунктов все же доставил неприятности. Порывы ветра достигали 35-ти метров в секунду.
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Повреждены линии электропередачи, повалены десятки деревьев, пропал интернет, мобильная связь. На море бушевал шторм. В целях безопасности закрыли новый мост на остров Русский. Из-за обрыва контактного провода электросети было прервано железнодорожное сообщение на одном из участков Транссиба. К этому часу движение поездов восстановлено.
По прогнозам синоптиков, погода во Владивостоке наладится уже во второй половине дня. Супер-тайфун смещается к Хабаровску и Амурской области.
- 21 апр
- Весна задержится: синоптик предупредил москвичей о затяжных холодах
- 20 апр
- Снег, заморозки и потепление: какая погода ждет Москву на этой неделе
- 20 апр
- Метель в Забайкалье заблокировала десятки машин на трассе, людей эвакуируют
- 20 апр
- Дождь и мокрый снег: какая погода будет в Москве в понедельник
- 19 апр
- В Москву вернутся снег и заморозки
- 17 апр
- Прощай, тепло: в Москве ожидается резкое похолодание
- 16 апр
- Холода со снегом вернутся? Синоптики рассказали о погоде 20 апреля в Москве
- 16 апр
- Новый удар: после сильнейшего за столетия наводнения на Дагестан обрушились снегопады
- 14 апр
- Весна отменяется: Сочи накрыл ледяной шторм
- 14 апр
- Весна с сюрпризом: синоптик оценил вероятность скорого выпадения снега в Москве
758 мм рт. ст.
44%