В 2020 году Владимир Путин выступит перед Федеральным собранием РФ 15 января в 12:00 по московскому времени. Послание состоится в Центральном выставочном зале «Манеж». Для президента Владимира Путина это обращение станет 15-м.
Нововведения разработали в соответствии с поручениями президента России Владимира Путина, озвученными в послании Федеральному собранию.
Сроки и порядок получения средств озвучил на совещании с вице-премьерами глава кабмина Михаил Мишустин.
Такое поручение содержится в послании Владимира Путина Федеральному собранию.
Глава кабмина потребовал в течение недели доложить о том, как будет исправлена ситуация с неисполнением поручений президента России.
По словам представителя Кремля Дмитрия Пескова, порядок и сроки проведения голосования в настоящий момент разрабатываются.
В ПФР подсчитали, сколько денег потребуется на выплаты 75 тысяч рублей ветеранам Великой Отечественной войны.
Общество 14 295
Соответствующую поправку предложил внести президент РФ в ходе Послания Федеральному Собранию.
Дополнительные расходы будут покрыты за счет ресурсов федерального бюджета.
Президент России отметил, что при реализации мер, обозначенных в Послании Федеральному собранию, нельзя растягивать время.
Спикер Совета Федерации считает, что утвержденная структура кабмина соответствует задачам, поставленным Владимиром Путиным в ходе послания к парламенту.
Ранее Президент России в ходе послания Федеральному собранию сообщил о создании архива документов по истории Второй Мировой войны, который будет доступен для всего мира.
Общество 509
+Первая и главная часть послания коснулась тех вопросов от успешного решения которых зависит — ни много ни мало — судьба России.
Речь об этом шла на встрече президента России с ветеранами Великой Отечественной войны в Санкт-Петербурге.
Телеведущая прокомментировала поручение Путина изменить систему выплат на рождение детей.
Согласно всероссийскому соцопросу, 67% россиян одобрили работу президента РФ.
Всего новостей: 55
Новое задание — новая победа!
18 января, по предварительным данным, премьерные серии детектива «Пилигрим-4» стали эфирным событием с долей 9,1% в аудитории «Все 25-59», а это первая строчка национального пьедестала.
Сутки в дороге ради мечты: юная поклонница «Следа» встретилась с любимыми оперативниками
Пятый канал исполнил заветное желание шестилетней Александры Колесник. Девочка побывала в офисе Федеральной экспертной службы и встретилась с самой Галиной Рогозиной.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности