Вратарь сборной России Андрей Лунев устроил скандал в московском аэропорту «Внуково» у стойки вылета. Спортсмен должен был лететь в Санкт-Петербург. Его задержала полиция. На Лунева составили протокол о мелком хулиганстве и отпустили. В его крови обнаружили 0,77 промилле алкоголя.
Устроивший скандал в аэропорту «Внуково» вратарь «Зенита» уже был фигурантом уголовного дела, причем не в Санкт-Петербурге, а в Москве.
Голкипер сборной России и «Зенита» назвал свое поведение неприемлемым.
Происшествия 375
Прежде чем принимать какое-либо решение Александр Медведев планирует обсудить ситуацию с самим голкипером.
Происшествия 407
Руководитель пресс-службы футбольного клуба «Уфа» Сергей Тыртышный считает, что после истории с Кокориным и Мамаевым общество навешивает на спортсменов ярлыки.
Вратарь ФК «Зенит» вступил в перепалку с сотрудником авиакомпании в среду, 12 июня.
По словам представителя столичного аэропорта, служба безопасности провела все необходимые при конфликтной ситуации процедуры.
Вратарь ФК «Зенит» вступил в перепалку с сотрудником авиакомпании и устроил скандал у стойки регистрации.
Происшествия 357
Вратарь футбольного клуба «Зенит» устроил скандал в московском аэропорту перед вылетом в Санкт-Петербург.
Инцидент с вратарем сборной России Андреем Луневым произошел 12 июня в столичном «Внуково».
Происшествия 565
Спортсмен устроил скандал у стойки регистрации столичного аэропорта «Внуково».
Происшествия 394
Футболист сборной России Андрей Лунев устроил скандал в столичном аэропорту «Внуково» 12 июня.
Происшествия 417
Футболист Андрей Лунев устроил скандал в московском аэропорту «Внуково» 12 июня.
Происшествия Интервью 799
Медицинское освидетельствование выявило у спортсмена алкоголь в крови в количестве 0,77 промилле.
Происшествия 1 941
Всего новостей: 18
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Пилигрим»: сериал, который стал новой классикой шпионского детектива
Интерес к проекту постоянно растет. За пять сезонов «Пилигрим» превратился в масштабную франшизу, в которой гармонично сочетаются экшен, сложные сюжетные конструкции и сильная драматургия.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности