По словам бывшего участника «Дома-2», Ольга использует накладные пряди волос, которые «прикрепляются заколками».
Фото: Instagram @buzova86
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Ольга Бузова, щеголяющая перед камерами роскошными длинными волосами, использует искусственно наращенные пряди, а на самом деле уже совсем лысая, утверждает бывший участник шоу «Дом-2», ведущей которого была Бузова, Рустам Солнцев.
«У Ольги и десять лет назад были проблемы с волосами. Они у нее всегда были плохенькие от природы, а сейчас их почти нет. Без дураков: Бузова лысая. Думаю, что дело в генетике», - рассказал Солнцев в интервью «Собеседнику».
По его словам, певица использует накладные пряди, «которые просто заколками прикрепляются». Издание отмечает, что в интернете гуляют многочисленные снимки, не предназначенные для публики, на которых отчетливо видны залысины и проплешины на голове Бузовой.
Трихолог Наталия Яковлева пояснила, что интенсивное выпадение волос и облысение – частая проблема у спортсменов, танцоров и артистов, волосы которых в силу профессии часто подвергаются агрессивному воздействию - например, различными лаками и муссами для укладки волос. Очень плохо влияют и частые окрашивания. А когда при наращивании искусственные пряди прицепляют к настоящим волосам у корней, повреждаются не только волосы, но и волосяные луковицы.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что подписчики отчитали Бузову за «отвратительно» грязные и нечесаные волосы.
- 28 февр
- «Это все ужасно!» — эскалация на Ближнем Востоке коснулась Ольги Бузовой
- 26 февр
- «Оля, позвони!» — Погребняк попросила от Бузовой объяснений о ее скорой свадьбе
- 26 февр
- Ольга Бузова все еще ищет любовь: как изменилось отношение певицы к браку
- 25 февр
- «С будущим мужем»: Бузова показала фото со свидания с новым кавалером в ОАЭ
- 9 февр
- Ольга Бузова изменила мнение об официальном браке: «Не меняются только дебилы»
- 8 февр
- «Я готова»: мечтающая о принце Бузова заявила, что влюбляется с первого взгляда
- 7 февр
- «Полностью в лицо»: Бузова рассказала о курьезе на съемках фильма «Равиоли Оли»
- 6 февр
- «Я готова»: Бузова согласна на обнаженку в кино
- 6 февр
- «Хоть где-то я первый»: Владимир Яглыч пошутил о поцелуях с Бузовой
- 6 февр
- «Может, еще драму выдаст»: Эвелина Бледанс об актерской карьере Бузовой
767 мм рт. ст.
60%