«Кремль на проводе!» Пранкер Лексус обнародовал фрагмент разговора с Зеленским
Подробности беседы Алексей Столяров пообещал рассказать позже.
Фото, видео: www.globallookpress.com / Sergei Chuzavkov, Facebook @lexus.stolyarov
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Российский пранкер Алексей Столяров, больше известный под именем Лексус, рассказал о своем разговоре с Владимиром Зеленским. 30-секундную запись беседы он выложил на своей странице в Facebook, пообещав поделиться подробностями беседы позже. Лексус пояснил, что вдохновился тем, что до украинского президента дозвонилась журналистка Ольга Скабеева.
«Ну раз уж „60 минут“ дозвонились Зеленскому, то мы подумали: а чем мы хуже? Этого звонка он ждал с момента своей инаугурации, поэтому тоже был тактичен в общении», — подписал свой ролик пранкер.
На записи Лексус приветствует собеседника репликой «Кремль на проводе».
«Ну наконец-то ты, родненький, с русского номера позвонил!» — восклицает на другом конце провода голос, похожий на Зеленского, после чего интересуется причиной звонка.
Пранкер отвечает, что хочет, чтобы с него сняли санкции СБУ и пустили в Киев.
«Хорошо, я тогда проведу вече… Слава Украине! Как надо отвечать, когда мы говорим «Слава Украине»? — говорит человек с голосом Зеленского, и на этом запись обрывается.
В интервью URA.RU Столяров пояснил, что Зеленский сразу узнал пранкеров, как будто давно ожидал их звонка, и повел себя как настоящий комик.
«Мы разговаривали в первую очередь с шоуменом, поэтому такой реакции от него следовало ожидать», — сказал Лексус.
Он признался, что раньше уже звонил президенту Украины от имени Владимира Кличко. Зеленский при этом фальши не почувствовал, но разговаривал очень серьезно.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, как пранкер Лексус отчитал украинского генерала полиции Виталия Глуховерю от лица Владимира Зеленского.
- 23 янв
- «Переговоры в Кремле подтвердили главное»: по какому сценарию идет конфликт на Украине
- 22 янв
- Зеленский анонсировал встречу делегаций России, Украины и США в ОАЭ
- 28 дек
- Трамп осудил ООН за неспособность помочь в миротворчестве
- 28 дек
- Зеленский: многое в вопросе конфликта на Украине может решиться к Новому году
- 28 дек
- В Минобороны сообщили о продвижении ВС РФ в зоне проведения спецоперации
- 27 дек
- Зеленский заявил о наличии «красных линий» перед встречей с Трампом
- 23 дек
- С тонущего корабля: власти Украины начали подготовку к бегству за границу
- 20 дек
- Зеленский заявил, что мирного соглашения по урегулированию «может не быть»
- 19 дек
- Роберт Фицо заявил, что Братислава отказывается от финансирования Киева
- 18 дек
- «Разобьют кулак»: Лукашенко об освобождении Донбасса российскими военными
769 мм рт. ст.
84%