Поющая телеведущая выложила в сеть ролик, ставший актуальным в условиях пандемии коронавируса.
Фото, видео: Instagram @buzova86
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Ольга Бузова представила общественности «домашний» клип на песню «Давай останемся дома» с участием представителей российского шоу-бизнеса. Поющая телеведущая выложила ролик, ставший как никогда актуальным в условиях распространения коронавируса, на своем YouTube-канале 3 апреля.
«Давай останемся дома, закроем все двери, под светом неона в нашей атмосфере. И нам некуда бежать, некуда спешить. Я просто хочу одним тобою жить», — взывает Ольга Бузова к своему избраннику Давиду Манукяну.
Помимо знаменитости и ее возлюбленного, на кадрах «засветились» Андрей Малахов, Сосо Павлиашвили, Михаил Галустян, Филипп Киркоров, Сергей Жуков, Екатерина Варнава, Ксения Собчак и Константин Богомолов, Александр Овечкин и другие.
«Мои хорошие, „Давай останемся дома“ — для Вас. Всех люблю, всем лайк и мое сердечко», — написала в адрес поклонников Ольга Бузова.
Всего за несколько часов новое видео поющей телеведущей посмотрели около 800 тысяч человек.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что Ольга Бузова приняла участие в жестком челлендже в Instagram.
- 9 мая
- «У всех свои слезы и гордость»: как российские звезды поздравили страну с 9 Мая
- 9 мая
- «С детства помню это чувство…» — Ольга Бузова поздравила россиян с Днем Победы
- 30 апр
- «Оно само приближалось!» — Дорохов обвинил Бузову в провокации к поцелую
- 25 апр
- «Грандиозное возвращение»: Ольга Бузова поразила фанатов сменой имиджа
- 20 апр
- «Я возвращаюсь на сцену»: Ольга Бузова получила роль в театральной постановке
- 20 апр
- Чем пахнут знаменитости: любимые духи актрис, певиц и президентов
- 19 апр
- Чекалина посадили, Лерчек борется за жизнь, а Бузова призналась в любви Киркорову: главные новости шоу-бизнеса
- 17 апр
- Джигурда орет, но фотографируется, Крид грубит, а Шура — скромняга: как ведут себя звезды в обычной жизни
- 15 апр
- «Филиппа я люблю»: Бузова рассказала про отношения с Киркоровым
- 14 апр
- «Берет то, что хочет»: Бузова про Инстасамку, с которой они вместе записали трек
Читайте также
759 мм рт. ст.
72%