Спустя неделю актер в нетрезвом виде устроил смертельную аварию.
Фото, видео: www.globallookpress.com / Anatoly Lomohov; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В распоряжении 5-tv.ru оказалась видеозапись, на которой видно, как актер Михаил Ефремов, устроивший смертельное ДТП в центре Москвы, покупает алкоголь в баре за неделю до аварии.
В кадре видно, что актер зашел в заведение и попросил бармена продать ему пиво с собой. Запись сделана 2 июня. Неизвестно, садился ли артист за руль в этот день.
Смертельное ДТП с участием Ефремова произошло на Смоленской площади в Москве вечером 8 июня. Иномарка актера вылетела на встречную полосу и протаранила отечественную машину. Сам артист не пострадал. По словам очевидцев, когда его вели к машине правоохранители, он был пьян и говорил заплетающимся языком. Позднее экспертиза подтвердила наличие алкоголя в организме артиста. В результате аварии пострадали два человека, один из них скончался в больнице на следующее утро. Актер был задержан, возбуждено уголовное дело. По части 2 статьи 264 УК РФ пункт «а» артисту грозит лишение свободы сроком до 12 лет.
Ранее 5-tv.ru сообщал, как отреагировали на пьяное ДТП с Михаилом Ефремовым в театре «Современник».
- 13 нояб
- «Миссия закончится на мне»: Никита Ефремов о семейном проклятии
- 21 окт
- «Захотелось обнять»: Никита Ефремов вспомнил день выхода отца из колонии
- 13 апр
- Уединение, пост и рейд по кладбищам: как живет Михаил Ефремов на воле
- 3 апр
- «Необязательно сидеть, чтобы потом играть заключенных»: Добровинский о рекордных гонорарах Ефремова
- 3 апр
- «Медицинское учреждение»: адвокат Ефремова о его планах после колонии
- 1 апр
- «У него третья стадия заболевания»: врач рассказал о здоровье Михаила Ефремова
- 25 мар
- «Не был никогда плохим»: режиссер Кальварский о Ефремове
- 24 мар
- «Будет востребован»: режиссер Алексей Учитель о будущем Ефремова
- 24 мар
- «Это сложный момент» — Никита Ефремов об освобождении своего отца
- 24 мар
- «Было бы что сказать друг другу» — Добровинский о встрече Ефремова и Пашаева
756 мм рт. ст.
86%