О спонтанном желании актер заявил в беседе со своим адвокатом Эльманом Пашаевым.
Фото: ТАСС / Терещенко Михаил
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Обвиняемый по делу о смертельном ДТП актер Михаил Ефремов продолжает иронизировать на тему своего возможного наказания.
Судебное следствие по факту жесткой аварии 8 июня на Смоленской площади в Москве закончилось 1 сентября. В четверг, 3 сентября, состоялись прения сторон, где защитники потерпевших, адвокаты актера, а также он сам выступили с последними репликами перед оглашением приговора. Ожидается, что вердикт судьи будет вынесен уже в следующий вторник. До этого момента остается лишь гадать о сроке возможного заключения для заслуженного артиста РФ.
Так, в одной из бесед со своим адвокатом Эльманом Пашаевым Михаил Ефремов заявил, что рассчитывает на восемь лет лишения свободы. Защитник же выразил другое мнение. Ему кажется, что суд вряд ли приговорит знаменитого актера более чем шести годам тюремного заключения. Кроме того, юрист добавил, что скорее всего это будет «образцовая колония».
«Если я там еще концерт дам, то совсем будет хорошо!» — сказал Ефремов в беседе с Пашаевым, кадры которой были показаны в эфире «Новых русских сенсаций» на НТВ.
Тогда же актер припомнил, что после «амнезии», следователь предложил ему выпить бутылку водки, чтобы вспомнить подробности рокового вечера 8 июня. Однако Ефремов до последнего продолжал настаивать, что за руль в нетрезвом виде никогда не садился.
«Когда я так напивался, я никогда за руль не садился. Я за рулем более 30 лет. И вот на 33-й год как на крест на Смоленской площади», — неоднозначно заявил Ефремов.
Ранее 5-tv.ru рассказал, что ждет в тюрьме Михаила Ефремова, если суд вынесет ему обвинительный приговор по делу о смертельном ДТП.
- 13 нояб
- «Миссия закончится на мне»: Никита Ефремов о семейном проклятии
- 21 окт
- «Захотелось обнять»: Никита Ефремов вспомнил день выхода отца из колонии
- 13 апр
- Уединение, пост и рейд по кладбищам: как живет Михаил Ефремов на воле
- 3 апр
- «Необязательно сидеть, чтобы потом играть заключенных»: Добровинский о рекордных гонорарах Ефремова
- 3 апр
- «Медицинское учреждение»: адвокат Ефремова о его планах после колонии
- 1 апр
- «У него третья стадия заболевания»: врач рассказал о здоровье Михаила Ефремова
- 25 мар
- «Не был никогда плохим»: режиссер Кальварский о Ефремове
- 24 мар
- «Будет востребован»: режиссер Алексей Учитель о будущем Ефремова
- 24 мар
- «Это сложный момент» — Никита Ефремов об освобождении своего отца
- 24 мар
- «Было бы что сказать друг другу» — Добровинский о встрече Ефремова и Пашаева
761 мм рт. ст.
79%