Гордон предложила Киркорову сдать анализы на наркотики после ссоры из-за Бузовой
Интрига о болезни поющей телеведущей внесла раздор между двумя знаменитостями.
Фото: Instagram @buzova86
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Юрист и ведущая Катя Гордон предложила певцу Филиппу Киркорову вместе пройти анализы на содержание наркотиков в организме. На такой шаг она решилась после того, как король российской поп-сцены намекнул на то, что оппонентка употребляет запрещенные вещества.
Перепалка двух знаменитостей началась несколько дней назад в соцсетях. Гордн возмутила интрига, которую создала Ольга Бузова вокруг своей болезни. Тогда юрист заявила, что рассказывать о таких случаях звездам нужно до конца, а из-за недосказанностей, уверена знаменитость, у поклонников распаляется воображение и появляются абсурдные теории о состоянии поющей телеведущей вроде «передоза» после дня рождения Киркорова. Тогда певец заступился за Бузову и написал развернутый комментарий оппонентке.
«Жаль, что Вам и другим „кокосовым“ экспертам из вашей палаты не суждено побывать на истинных Королевских праздниках… у нас на столах самая вкусная еда и напитки, а то, что Вы ищете, у нас нет», — возмутился поп-король в Instagram

В интервью НСН Гордон ответила Киркорову на жесткий выпад. По ее словам, на хамство исполнителя она не обижается и спокойно относится к чужой точке зрения.
«Что касается намеков на употребление наркотиков, я готова с Филиппом пройти любые анализы. До вчерашнего дня я искренне полагала, что он называет себя королем с юмором. Теперь я понимаю, что он и правда так считает. Этот пир во время чумы с культом из шмоток и сумочек мне не близок», — заявила она.
При этом сама Бузова напрямую в ссору двух звезд не вмешивается, однако в одном из последних постов в Instagram заявила, что поняла после госпитализации, «кто друг, а кто — никто в жизни».
Ранее 5-tv.ru писал о возможных причинах операции Ольги Бузовой.
- 9 февр
- Ольга Бузова изменила мнение об официальном браке: «Не меняются только дебилы»
- 8 февр
- «Я готова»: мечтающая о принце Бузова заявила, что влюбляется с первого взгляда
- 7 февр
- «Полностью в лицо»: Бузова рассказала о курьезе на съемках фильма «Равиоли Оли»
- 6 февр
- «Я готова»: Бузова согласна на обнаженку в кино
- 6 февр
- «Хоть где-то я первый»: Владимир Яглыч пошутил о поцелуях с Бузовой
- 6 февр
- «Может, еще драму выдаст»: Эвелина Бледанс об актерской карьере Бузовой
- 4 февр
- «Я обалдела»: Бузова оказалась в центре скандала из-за автографа пилоту самолета
- 4 февр
- Бузова обещает сенсацию: чего ждать от комедии «Равиоли Оли»
- 3 февр
- Дмитрий Дибров сделал горячее признание о любимой женщине: «Отпадает челюсть»
- 3 февр
- «Пришлось сыграть»: Бузова притворялась подругой Билана в начале карьеры
753 мм рт. ст.
86%