Звезде сериала «Дикий ангел» показали видео с выступлениями отечественных звезд, и она оценила их таланты.
Фото: www.globallookpress.com / Dave Bedrosian
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Наталья Орейро рассказала, с кем из российских звезд хотела бы спеть
Уругвайская певица и актриса Наталия Орейро захотела заняться совместным творчеством с российскими звездами — Анастасией Волочковой и Ольгой Бузовой. Об этом она сообщила в эфире телеканала НТВ.
Орейро показали ролики с участием российских знаменитостей, и она поделилась впечатлениями.
«Поскольку сейчас нам, женщинам, нужно объединяться и проявлять солидарность, я бы очень хотела спеть с Анастасией или Ольгой», — пояснила свой выбор российских знаменитостей Орейро.
Кроме прочего, она оценила танцы Никиты Джигурды на Красной площади. Орейро также вспомнила, что выступала с Филиппом Киркоровым на музыкальном фестивале в Сочи.
Как писал 5-tv.ru, в ноябре Наталия Орейро получила российский паспорт. Документ актрисе вручил посол РФ в Аргентине Дмитрий Феоктистов. Актриса прочла присягу на русском и испанском языках. Позже она заявила о желании сыграть сильную русскую женщину — при этом простую труженицу, а не звезду.
- 18 авг
- «Многого лишена»: Бузова готовится к операции по коррекции шрамов на ноге
- 17 авг
- «Прекратите»: Бузова попросила больше не интересоваться ее здоровьем
- 15 авг
- «В ремонт больше не вписываюсь»: Бузова о покупке дачи
- 15 авг
- «Уважение ко всем девушкам»: Бузова про утренний макияж
- 15 авг
- «Спасла, когда он не хотел жить»: Бузова о «лечебных» песнях
- 15 авг
- «Слишком тесно»: Бузова о масштабах своего творчества
- 14 авг
- «Я вообще его фанатка»: Бузова вступилась за Билана после скандала со сценой
- 14 авг
- «Становится грустно»: Бузова о своем статусе
- 13 авг
- Тренируется: Бузова показала, как нянчит новорожденную племянницу
- 13 авг
- Обычное имя: как назвали племянницу Ольги Бузовой
Читайте также
751 мм рт. ст.
69%